советский цирк• 17 августа 2017
Я уже не могу. Где нибудь их можно найти?
Зимние сапоги на мальчика. Именно САПОГИ, а не ботинки, полусапожки. Почему на девочку их полно. Разной длинны и выше голени, и чуть ниже колена. Мальчики это что не дети?бегая по снегу, останавливаться, что бы выковыривать его из этих полусапог.
Ребенку 7 лет будет и каждый год эти мои психи с обувью.
Речь идет о бюджете 600-700 г р-н.
Да джеоксы видела сапоги высокие, но за 2000 я не могу купить.
Может кто знает или видел высокие сапожки на мальчика, подскажите.
Речь идет о бюджете 600-700 г р-н.
Статус Ква• 17 августа 2017
автора прекрасно понимаю. Если на зиму 1 пара обуви, то на горке, по глубокому снегу ходить нужны не низкие.
Кривая спроса• 17 августа 2017
Ответ дляСтатус Ква
какую личку? вы ж анонимно
Удалено администрацией...
Сусановна• 17 августа 2017
Не можете найти,потому что в них никто не ходит,они никому не нужны.Всех устраивают высокие ботинки с тремя липучками,а вас нет- вы себе придумали какие- то эфимерные САПОГИ,непременно высокие и чтоб туда ещё и брюки можно было впихнуть,и не какашкодавы и дешевые чтоб были- мне кажется сложно будет найти такой товар - завышенные требования.А то ,что снега в такие сапоги будет наваливаться ещё больше,поскольку сапоги широкие в голенище, вы подумали?).И такого малыша в школу вполне можно водить в сменных термобрюках с защитой от снега внизу.У нас так и было- всех детей в младшей школе приводили в зимних комбезах.Купите себе хорошую ековскую б/ушку и будет вам счастье)
советский цирк
• 17 августа 2017
Ответ дляСусановна
Алилуя!
советский цирк
• 17 августа 2017
Ответ дляЯ такая наивная
аллилуйя, вообще-то..
Ну пусть и так. От перестановки слагаемых сумма не меняется.
Каяспер• 17 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
вообще-то это буквы
советский цирк
• 17 августа 2017
Ответ дляКаяспер
вообще-то это буквы
Те же яйца только в профиль.
А в теме зашли только поумничать? По существу ответитеть не? Нечего?
Каяспер• 17 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
Те же яйца только в профиль.
вам по существу ответили уже сто раз, почитайте буквы)
советский цирк
• 17 августа 2017
Ответ дляКаяспер
Не умею буквы читать, только цыфры, цыфры, цыфры...
Каяспер• 17 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
ну если цЫфры, так идите в школу вместе с сыном
советский цирк
• 17 августа 2017
Ответ дляКаяспер
Так иду же. По-моему все родители идут в школу со своими детьми. Вы возможно исключение.