Берегу и стерегу• 18 августа 2017

Меняю тампон после захода в море. Но очень тяжело вытащить. Может позже вытянуть

ob
Я вот думаю может он из за того что сухой - поэтому тяжело вытащить и нужно с ним походить пока наберется
Пез Году Неделя• 18 августа 2017
что ж Вам с тампоном в одном месте не спится в 5 утра?
автор Берегу и стерегу • 18 августа 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Я вообще только прокладками пользуюсь
Так вышло что на море месячные, хочется хоть 2 раза в день поплавать
Исправлялочка• 18 августа 2017
Мне вот интересно, чем надо думать, чтобы задать такой вопрос на форуме
Задолбулька• 18 августа 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Я вообще только прокладками пользуюсь
Инструкцию читать надо, прежде, чем засунуть тампон. Ни в одной не написано, что после купания, его надо вытаскивать.
ДваДваВосемь• 18 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
Вы что делаете на этом форуме? Ищите форум для интеллектуалов и эрудитов,которые много думают.
ДваДваВосемь• 18 августа 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Я вообще только прокладками пользуюсь
Это нормально,тампон сушит слизистую.Вы что перед каждым заходом его используете?может лучше просто раз зайти и долго покупаться,а потом сидеть на берегу
Пешеходик• 18 августа 2017
Я не меняю после каждого захода, меняю по инструкции, вы правильно пишите, он сухой, поэтому плохо вытаскиваеться.
Если у вас обильные месячные меняйте чуть чаще, а так одного вроде ка хватает, вы де не можете на пляже по 10 часов, утром и вечером на 3-4 часа, как раз 1 на утро, 1 на вечер
Исправлялочка• 18 августа 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Чтобы пользоваться тампонами, нужно уметь хотя бы читать инструкцию. И понимать прочитанное.
ПуГоФФка• 18 августа 2017
Ответ дляПешеходик
Вьі єкономите тампоньі? Ничего что после купания он напитьівается водой? И его надо менять после каждого купания что б на берегу уже казус не случился?
Что віь знаете что тампоньі надо менять часто, а то можно и ноги к примеру , лишиться. Почитайте об єтом
ПуГоФФка• 18 августа 2017
Ответ дляЗадолбулька
Какая разница для тампона что впитьівать кровь или воду с моря? Когда уже мокріьй он не может вьіполнять свою функцию качественно,, может случиться казус.
ДваДваВосемь• 18 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
В инструкции что-то написано про сухое воагалище? Или вы кроме общих фраз ничего сказать больше не можете?
Ганцю в кєдах• 18 августа 2017
Как тампон , который правильно вставлен может намекнуть морской водой? Только ниточка. На время пребывания на пляже вам должно хватать одного, купайтесь сколько влезет.
Коко На Страже• 18 августа 2017
Ответ дляПуГоФФка
Вы хотите сказать, что если там нет тампона, то у каждой девушки там есть вода с моря?? П.с. мне хватало одного - на один поход на пляж.
Фиона Шрековна• 18 августа 2017
Ответ дляПуГоФФка
Это, простите, какое ведро должно быть, чтобы тампон водой напитался?
Исправлялочка• 18 августа 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Есть оговорки и в инструкции. Есть собственный опыт. А еще можно обратиться к врачу, представьте себе.
Задолбулька• 18 августа 2017
Ответ дляПуГоФФка
Научитесь пользоваться тампонами, и будут они впитывать , только то, для чего предназначены
Запасная спина• 18 августа 2017
что вопрос, что ответы.
Вода с моря
Автор, попросите мужа, пусть достанет.
Ms. Сама прямота• 18 августа 2017
Советчицу превратили в какой-то стыд- срам уже....
Шиворот Навыворот• 18 августа 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
смотрите на свой анонимный ник))) срамота)))
Шиворот Навыворот• 18 августа 2017
Скорее всего, девушка не правильно вставила. При правильном использовании тампон должен выниматься хорошо. Сухой тампон вынимать нельзя и по-сухому вставлять нельзя. От моря он не намокает, только шнур. Менять его надо по мере наполнения месячными. Максимальное время для одного тампона 8 часов. Нет необходимости менять после моря, когда сухой.
Пешеходик• 18 августа 2017
Ответ дляПуГоФФка
нет не экономлю.
правильно подобранный тампон меняют согласно инструкции каждые 4-8 часов - это совершенно нормально, без всяких казусов
я не знаю что нужно делать что бы после купания тампон напитался водой, как нужно купаться что бы вода попадала во влагалище?
ПолБатона• 18 августа 2017
Ответ дляПуГоФФка
У Вас, что там бездна морская,что при заходе в воду, пол моря впитываете?
ПолБатона• 18 августа 2017
Береги тампоны с шелковым покрытием,они легче выходят и с самым минимальным количеством капель(покупались и извлекайте).Ваш тампон сухой,прилипает к стенками влагалища,поэтому тяжело извлекается
Цветик-семицветик• 18 августа 2017
Если заклеить тремя слоями тканевого лейкопластыря отверстие куда вводят тампон, то смело можно заходить к ихтиандрам в пучину, и сорок витязей прекрасных и с ними дядька Черномор не смогут пробить ’девственную’ плеву из лейкопластыря
Цветик-семицветик• 18 августа 2017
Ответ дляПолБатона
Я то теперь догадалась почему море обмелело....
ЖЕНЩИНЫ! ПРЕКРАЩАЙТЕ КУПАТЬСЯ С ТАМПОНАМИ, СТРАДАЕТ ЭКО СИСТЕМА!
Молчавочка• 18 августа 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Та прям. Советчица для того и есть что бы совет спросить, и не важно старый ты или малолетка, ’ботан’ или профессор..... каждый может запаниковать или растеряться в выборе правильного решения
Осторожная• 18 августа 2017
Переходите с тампонов на чашу и будет Вам счастье. Гигиеничнее, экономичнее, безопаснее для здоровья и экология не страдает.