Лгин• 18 августа 2017

Как выселить мужа из своей квартиры?

Подкажите советом, подаю на развод через суд, но муж живёт в моей квартире купленной до брака и в квартире не прописан. Можно ли его как-то выселить не дожидаясь развода?
ПростоБелка• 18 августа 2017
соберите вещи и в путь его.... крайний случай поменять замки..

ПироженкА• 18 августа 2017
Ответ дляПростоБелка
Подмигашка• 18 августа 2017
Чемоданы за дверь, смена замков. Будет буянить, вызвать полицию.
Малявка-козявка• 18 августа 2017
поменять замки, будет ломиться - полиция и говорите, что Вы в процессе развода, он Вам угрожает, пусть топает по месту регистраии. Пускать Вы его не обязаы
Файна цьоця• 18 августа 2017
В соседней темке девушка советует сигнализацию поставить.
Оформить на собственника квартиры. Приходит муж, она срабатывает. На вопрос кто? Бывший муж ломится, тут не живет. Его увозят.
автор Лгин • 18 августа 2017
Ответ дляФайна цьоця
это идея
Душка-свекровь)))• 18 августа 2017
вы можете выселить его и не разводясь.
но по-моему, такая тема была слово в слово
Губка Боб• 18 августа 2017
Ответ дляЗаместитель автора
это идея
Ага, вы только ценами поинтересуйтесь, услуги+оборудование
ТаПрямТам• 18 августа 2017
Он никто в квартире! Вы что шутите? Выкинули на улицу, вот и все!

ПростоБелка• 18 августа 2017
Ответ дляТаПрямТам
согласна!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 августа 2017
Ответ дляТаПрямТам
Мне кажется легко сказать выкинуть, а если он ’ агрессивный’ ? Ну автор же не будет все время с милицией ходить. Вот как быть в этом случает?
Україна понад усе!• 18 августа 2017
Я забрала ключи и выставила за дверь
пришла и говорю• 18 августа 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня был такой агрессивный. Выгнала, так он приходил, дверь выбивал, звонок выкрутил и т.д. Милиция пока приехала, он убежал! И так несколько раз. пока я не поехала к нему домой (ушел жить к родителям) и там устроили скандал все вместе (свекровь была на моей стороне) После этого перестал тиранить.
пришла и говорю• 18 августа 2017
Но полиция Вам вряд ли поможет. Может нанять какого-нибудь мордоворота, чтобы его вытащил из квартиры с вещами? Правда, потом будет как у меня.
автор Лгин • 18 августа 2017
Ответ дляпришла и говорю
я полицию уже раз вызивала..буянил..они быстро приехали, но муж убежал... потом ходил участковый несколько раз проводил с мужем беседы, как мне участковый сказал, что сейчас с домашним насилием строго так как мы в Европу идём. Через месяц пришла повестка в суд..муж канешно не пошёл, ему пришол штраф 55 грн он разсмеялся и ничего не стал платитить НО через два месяца орестовали счёт в банке, а потом оказалось что и машина в аресте... Вообщем муженёк мой побегал изрядно и стыдно ему было.. так как во всех интанциях высвещивалось мол не уплатил штраф из-за насилия в семье...
Спелый баклажан• 18 августа 2017
Ответ дляФайна цьоця
+ мы поставили. Выписали по суду но штамп о прописке в паспорте остался. Отдали копию охране что именно этот человек несмотря на штамп не прописан. Все ок - пртходил вначале дурачком прикинулся, а я не знал, потом бил охране на жалость
Малявка-козявка• 18 августа 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Не пняла, и он всё еще муж? Вы мазохистка?
автор Лгин • 18 августа 2017
Ответ дляМалявка-козявка
блин...таки да(((
Гладковыбритый шишун• 18 августа 2017
Ответ дляТаПрямТам
Моя кума так не могла выкинуть,тарахтел в двери,срам нам и шум на весь подъезд.а у нее в голове ’Шо Люды скажуть!?’ Развелись и все равно ходит периодически,прилипало.еле выперли его