ПИПИКНУТАЯ• 18 августа 2017
Видимо уже бывший(((((
Я не привыкла жаловаться, а тут все равно никто не знает. Иногда бывает вот так напишешь и легче станет.
Есть или уже наверное был мч, были вместе 3 года из которых год ато. Я разведена, с ребенком. Он тоже был женат. Отношения стандартные, иногда мелкие ссоры, но в общем я рядом с ним была счастлива.
Полгода назад он поменял работу, работать пришлось много, виделись мало, он перестал уделять время моему сыну, хотя раньше взял за него полную ответственность. Интим раз в месяц. Я обьясняла что чувствую при этом и обьясняла если так будет еще долго продолжаться - то начнем ругаться, давай как то выходить из этого положения, что б было комфортно всем. Потерпи немного, будет повышение и времени станет свободного больше. Ок.
Перешел на другую должность, но ничего не поменялось. Я будто "Замужем без мужа". Все на мне. Устала, хочу в отпуск, на работе не дали когда хотела, месяц работала за двоих, приезжала домой к 8 часам вечера. А еще ж кушать нужно, убирать и т.д. И тут ситуация, когда я ездила к сыну с ночевкой, оказывается у нас были его друзья, они полночи сидели у нас, но он ничего не сказал. На следующий день полдня проработал а потом просто спал, кушать дома нечего и он даже не думал о том что я приду уставшая....Естественно меня это обидело, я пришла, ничего не делала и легла спать. Потом еще и за гульку узнала. Короче, собрала вещи и поехала домой.
В итоге он за неделю даже не спросил в чем проблема. Мы еще за долго до этого отпуск планировали, сын каждый день спрашивает ну когда уже поедем, выбила отпуск на 2 недели. Спрашиваю на когда билеты брать. Ответ был "а я уже никуда не хочу". Знает что я сама финансово не потяну, знает как сильно сын этого хочет и хочет ехать именно с мамой и ним, знает как мне нужен отдых....и вот так поступил.
Не может человек так резко поменяться, я это знаю, но ведь раньше было иначе. Я знаю какой он может быть внимательный, может поступки делать, разговоры по душам, совместный быт и т.д. это не то что раньше было так же ,а теперь бах и я захотела другого, я хочу то, на что я соглашалась 3 года назад. Теперь сижу собрать не могу себя в кучу, как сыну про отпуск сказать, как пережить то что внутри творится....но возвращаться = позволять себя так вести по отношению к нам я не буду. Он же в свою очередь за это время ничего не сделал, палец об палец не ударил.
Алиса в стране Советчица• 18 августа 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Автор, держитесь!
Правильно, что знаете себе цену и ни перед кем не унижаетесь.
Жаль только, что мальчик привязался к нему.
как это не унижается? - она же позвонила, и пригласила в отпуск, а ей отказали- просто - я не хочу.
Ох как он мог! он же знал, что мне денег не хватает!
ПИПИКНУТАЯ
• 18 августа 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Автор, держитесь!
это и добавляет соли.
psiholog 1976• 18 августа 2017
То, что он отказал в вам в отпуске - он просто решил вас поучить (так сказать, повоспитывать), как нужно себя с ним вести. Но вы не ведитесь на его манипуляции. В отношениях между мужчиной и женщиной именно женщина должна диктовать свои условия. При таком положении вещей она будет счастлива, а вместе с ней и ее мужчина. Если женщина следует ’мужскому сценарию’ тогда она будет несчастна, хотя ее мужчине при этом будет комфортно. ’Женский сценарий’ учитывает все интересы и желания женщины. Этот сценарий могут позволить себя женщины, которые обладают женским достоинством. Я могу более подробно растолковать то, что сказал, если хотите.
ПИПИКНУТАЯ
• 18 августа 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Спасибо, я понимаю о чем вы говорите и учусь этому.
psiholog 1976• 18 августа 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ