Новопоштинская• 18 августа 2017
Ашаны в Киеве все одинаковые? И в какой удобнее всего смотаться с ж.д.
вокзала быстренько? Спасибо за подсказки.
Леди Г• 18 августа 2017
Нет. Потому что все разные по площади и из-за этого более или менее широкий ассортимент
БЦАшка• 18 августа 2017
На метро до Академгородка, а оттуда на 194 маршрутке до Ашана.
Есть и недалеко от метро, например на Лыбедской и Петровке, но там они небольшие. Мне больше всего на Берковецкой нравится.
Ангелочек с рожками• 18 августа 2017
В разных Ашанах - разные цены. В Ашане на Электронмаше цены процентов на 10 дешевле, чем Ашан-Беличи.
А что вы хотите купить в Ашане?
Это далеко уже не дешевая сеть со слабым ассортиментом.
Вот, например, твердые сыры и мясо в Новусе сейчас дешевле, чем а Ашане. При этом сеть маркетов Новус многие считают дорогой.
А что вы хотите купить в Ашане?
ПростоБелка• 18 августа 2017
От вокзала до нивок
Возле метро Нивки бесплатная маршрутка до Ашана на Берковецкой
Невидимка• 18 августа 2017
Ответ дляБЦАшка
Если продукты нужны, то Ашан не советую, там ассортимент никакой.
Кинг-Конгша• 18 августа 2017
Ответ дляБЦАшка
Да совсем никакой...с чем вы сравниваете?вот цены на сыры действительно высокие стали,на рынке стала брать,хотя раньше только у них
БЦАшка• 18 августа 2017
Ответ дляПростоБелка
От вокзала до нивок
Только она раз в 30 минут ходит.
БЦАшка• 18 августа 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Практически в любом большом супермаркете ассортимент лучше, чем в Ашане. Сыр, рыба, колбасные изделия, молочка, овощи, крупы - хороший выбор в Караване.
Душка-свекровь)))• 18 августа 2017
Ответ дляБЦАшка
Я хожу в Ашан-Борщаговка, все устраивает. Сыры беру в Сильпо.
Маманя• 18 августа 2017
Ответ дляБЦАшка
Я тоже на берковецкую езжу))) но слишком большой, трудно обойти за раз как для неренулярного посещения.
Маманя• 18 августа 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Очень вкусный сыр салями в родинний ковбасци. Насколько я не любитель сыра, а этот ем с удовольствием. И недорого и форма удобная он идет примерно по размеру тостового хлеба
Кинг-Конгша• 18 августа 2017
Ответ дляМаманя
Это сеть львовских магазинов?
Маманя• 19 августа 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Это сеть львовских магазинов?
Да. Я там всегда колбасные изделия беру и еще маленькие французские булочки по ихнему, вообще чиабата. На бутеры ос удобно и вкусно. А сыр этот недавно стали завозить. Раньше не было.