Покупался год назад вместе с фирм платьем) кто в курсе напишите какая реальная цена (не заниж и не завыш)
очки_ннадо• 19 августа 2017
Ответ дляМнята
А зайти на любую барахолку и помониторить цены на б/у слабо?
Хотят наверное тут толкнуть сразу.специально без анонима написали.Считаю что за такие темы типа ’за сколько продать’ нужно банить
холециститная• 19 августа 2017
За б\у 10000??? За эту сумму можно новый купить с намного лучше характеристиками и двумя симками))))
Залетная Я тут• 19 августа 2017
Ответ дляхолециститная
:) всегда жду такие комменты
Ответ дляМнята
Слабо.бу таких покупок на барахолке не признаю.конкретно в этом телефоне уверена.продавец для меня может занизить стоимость.а я хочу по честному.
Ответ дляочки_ннадо
Ответ дляхолециститная
Да имменно 10 нормально. дороже-я куплю новый за 13500 или новый за 10000 (на 16 гб)-муж нашел их в инете новые.или Самсунг новый.пишу еще раз-это бу идеальное у родственника.на олх и за 5000 я бы не покупала
пьЯНА• 19 августа 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Ви покупець?
пьЯНА• 19 августа 2017
Якщо б ним покористувались 3-4 місяців,, то тоді і 10000 нормально, а так якщо рік користувались навіть і обережно, то 50% від вартості нового на даний момент
Ответ дляпьЯНА
Ви покупець?
Да но у меня выбор-этот айфон (в ноябре год), новый айфон 6 с за 13500 (32 или 64гб не помню) или новый Самсунг. другие не хочу.
Ответ дляпьЯНА
Моему Самсунг через пару месяцев 3года.не летает конечно.но пусть еще 10лет работает.у меня три связи,все нужны....по виду идеал
Ответ дляPANTERA_KET
Девочки, у меня был Айфон, и нравился пока не купила Самсунг 8S . Как по мне, с Айфоном не сравнить вообще. Без особых наворотов, экран и фото просто бомба, музыку слушаю, как в реале. У мужа Айфон, а смотрит на мой теперь
Кыся-брыся• 19 августа 2017
Ответ дляSlawa81
а цена 22.000т?
Ответ дляКыся-брыся
а цена 22.000т?
Мне бюджет не подходит ((с7 @серый @ смотрела.сейчас его в продаже нет.5.1 диагональю