Меня прет))• 19 августа 2017

Предложила разнообразить интимную жизнь фалоимитатором

и он за, единственный кто понял и принял такое предложение.)
сразу пишу вибратор для меня, он натурал)))

хотя иногда говорит что ревнует, но его очень возбуждает когда я играюсь с игрушкой))
во время секса очень заводит меня, он и наш "резиновый" друг))
Вместе 7месяцев.

он говорит что я озабоченная, только в шутку так..

Я ж нормальная?
ЗдесяЯ• 19 августа 2017
все ушло из онлайна счас мигать перестало и здесь и там ,ОДНОВРЕМЕНо)))
))))в двух темах) таких совпадений не бывает))акрат до секунды))
тролль ,такой вот жалкий тролль
Бегущаяпо• 19 августа 2017
автор, ну как говорили у нас в классе (лет 18 назад) - каждый ’др@чит так как хочет’ заем про это создавать стопицотую тему?
Бегущаяпо• 19 августа 2017
а вообще что-то озабоченных тут много развелось. скоро сайту придется новый раздел создавать. будет ’кидстафф’, кидстафф-советчица’ и ’кидстафф-секасахотельщица’.
Безберлоги.ру• 19 августа 2017
Ви разом7 місяців і Ваше інтимне життя уже треба урізноманітнювати? Тоді Ви разом не надовго, це не Ваш мужчина. Я з чоловіком разом більше 20років. Перших 10 не треба було урізноманітнювати.
Иванка Бур• 19 августа 2017
И ничего, никто не жалуется, баны не раздает, тему не удаляют.
Видимо, интересно народу.
Как политические, так сразу убирают дабы срач не разводить.
На привозе• 19 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
Вы ненормальная только в том, что пишите это здесь!!! Все остальное - ваше личное дело.
Я в шоке, неужели все так плохо и крышу рвет, что вы про своего ’резинового любовника’ здесь пишете?
Как по мне, лучше об этом, чем про сухие тампоны, к примеру, или обильные месячные
Сорока белобока• 19 августа 2017
Ответ дляАлесс
потому.что можно делать с 53-летним стариком?
я бы предпочла 30-33
Вы
То есть ваш отец в 50 с лишним тоже старик?!! Бывает же, одним комментарием всю свою сущность можно показать;(((
Женщинас• 19 августа 2017
7 месяцев вместе и секс уже настолько скучный, что нужно его разнообразить?! Жесть конечно, простите!
Алесс• 19 августа 2017
Ответ дляСорока белобока
Вы
А я что,сплю со своим отцом? Это вы такая. Жаль не могу на вас пожаловаться за хамство.
Не нравится моя сущность? Внесите меня в черный список. разрешаю.
Но спать в 35 лет с 53 летними стариками, я все равно не буду.
А вы считаете норма 20 лет разницы? Это точно что спать с отцом.
DianKa_Vurd• 20 августа 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А 52 это что много? Моему любовнику 53, проблем ещё нет вообще с сексом
А Шо мало? Смотря вам сколько.Для меня это фу бе дедушка