Кумушка• 19 августа 2017
Какие школьные рюкзаки сейчас в тренде у подростков мальчиков?
Сыну 13...нужен новый рюкзак.На какие модели обратить внимание.С чем ходят ваши мальчики в школу?
Гладковыбритый шишун• 19 августа 2017
В стиле вещмещка - большой и бесформенный, мрачного цвета. Мой в 15 такой купил себе.
дамаБезСобачки• 19 августа 2017
Заказала со спортдиректа.No face.Вчера пришел.Очень понравился.Сын в восторге.И сумку этой же марки на кружок ходить.Сумка вообще класнячая.Вышло не дорого.Посмотрим как прослужат.
Я-ваш шанс• 19 августа 2017
У меня дочь подросток, купили Канкен но не оригинальный.
Конечно есть подростки и с Хелоуина Китти ходят. Но это друга история)
Крапипопка• 19 августа 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
У нас был канкен но он нам не понравился . Купили JanSport. Очень довольны.
Налетчица Муся• 19 августа 2017
В прошлом году сыну как раз 13 было, выбрал такой. Качество отличное, до сих пор как новый. Очень удобный, вместительный и не одоробло.
Сеточка• 20 августа 2017
4you, покупала на немецком Амазоне.
Сын относил уже 2 года, рюкзак как новый.
Немец добротный и неубиваемый)