неДоПриличий• 19 августа 2017

Вы врете на советчице?

Тема для анонимов. Часто вы врете на советчице о своих успехах или о внешнем виде или о чем то другом. Ответьте, пожалуйста ЧЕСТНО)))
Результат:
вже голосів: 148
120 (81.08%) не вру
18 (12.16%) иногда
10 (6.76%) вру
Схема сыра• 19 августа 2017
канешна) а иначе смысл?)
ТочноБудет• 19 августа 2017
О том,что мне сорок,а алкоголь не продают думают 20?
Тут надолго• 19 августа 2017
нет конечно
ТочноБудет• 19 августа 2017
И муж айтишник со 100тысячами в месяц ну и фотонящки все борющиеся с морщинами ботоксом
Раздражевская• 19 августа 2017
А смысл? Зачем мне казаться лучше чем я есть на самом деле для людей, которые меня не знают и которых я не знаю?
Белая и пушистая• 19 августа 2017
Нет, но мне не верят. Про мужа it и доход) но мне все равно, честно:)
Хлопаю ресницами• 19 августа 2017
Не вру, и в жизни тоже.
Natalia505• 19 августа 2017
нет,зачем?
Пи Пи Пилюля• 19 августа 2017
Не вру, не люблю. Но и не пишу во всех этих темах, они не интересны, закрываю уже на 1 странице. Как у Гапченко ’Жизнь среди жизни’ ’и помните, мы никогда не говорим того в чем не уверенны наверняка, но и не молчим, когда нам есть, что сказать’
Кнопус• 19 августа 2017
5 честных человек)))
Меряю от единицы• 19 августа 2017
Ответила ´вру ´. И даже не соврала в этот раз )))))))
Тенюшка• 19 августа 2017
А смысл?
Україна понад усе!• 19 августа 2017
Тот, кто врет, ответит, что он не врёт.
Иначе, он скажет правду и вруном не будет)))
Нарисовалось• 19 августа 2017
Нет и не вижу смысла и советов не прошу так как личная жизнь тема закрыта для обсуждения
Кина_не_будет• 19 августа 2017
Нет. Стала чаще гадости писать - бесят тупые темы и вопросы
барабанщица• 19 августа 2017
Ответ дляТочноБудет
муж не айтишник, а в чем проблема ботокса? это типа так дорого?) я вот простите не знала, что это так дорого, что об этом нужно врать))))))) у него такая страшная цена?)))) на днях уколола - при чем тут фитоняшки и зачем врать? или Вы думаете, что все об это врут? а смысл?
Губка Боб• 19 августа 2017
Вру, конечно...
Вот и сейчас не удержалась)
Совсем другая 2• 20 августа 2017
Всегда пишу без анонима,не вру,вот теперь заново зарегилась,опять пишу без анонима..Моему аккаунту старому 5 лет,не могу туда войти уже с 23 июля.Не помню ни пароль,ни логин,не секретное слово....Каждое утро просыпаюсь и набираю секретное слово и так уже месяц :(