20 августа 2017

Девочки, это правда про загран? Кто оформлял на днях?

Пишут, что перестали временно оформлять загранпаспорта
Ежик Хрюха 20 августа 2017
В пятницу оформляла. Сказали сроки до 3-х месяцев. Раньше, чем через 2 даже и не ждать .
Пончик Солнечный 20 августа 2017
первый раз слышу,вчера проезжала мимо,толпы как всегда
Заставляличка 20 августа 2017
Я оформляла на днях. Такого не говорили. Оформляла в Документе.
ВсеЧетко 20 августа 2017
Так продающие документы никуда не делись. Только получат паспорта они с большой задержкой
Ряженка 20 августа 2017
Вчора подала документи
Без комплексов 20 августа 2017
вчера подала доки, сказали приходить через 2 месяца. Харьков
автор Мафиозная 20 августа 2017
Спасибо, успокоили
Колупалочка 20 августа 2017
У них поменялись сроки
Теперь срочных нет
Теперь срок 1месяц - 800с чем-то
2 месяца - 500 с чем-то - это в паспортных столах
Бауди на ауди 20 августа 2017
Вчера оформили без проблем.
Рву и мечу 20 августа 2017
Подали в Тернополі в Паспортному сервісі 26.07 терміновий, до цього часу немає і хто зна коли буде, пропадають квитки і контракт(
Я не в теме 20 августа 2017
У нас нет, сегодня узнавала
Маруська Му 20 августа 2017
Я в пятницу делала срочный (7 дней), сказали будет дней через 10.
Мне он нужен, закончился срок его, за границу езжу 2-3 р. в год.
А в действительности, бежит народ за паспортами, чтоб на полочке лежал, создают толпу, чтоб обойти толпу приходится деньги платить тем, которым паспорт действительно нужен.
Мона Лиза 20 августа 2017
а мы сделали год назад, так как знали, что будет безвиз
Пупс 20 августа 2017
Ответ дляМона Лиза
а мы сделали год назад, так как знали, что будет безвиз
а у меня давно биометрический.. года два уже ...так чо вообще не понимаю, зачем делать, чтобы лежал? Я постоянно мотаюсь, мне нужен.. а очереди создают те, кто просто так ’абы було’? Не понимаю
Заставляличка 20 августа 2017
Ответ дляВсеЧетко
Так продающие документы никуда не делись. Только получат паспорта они с большой задержкой
Насчет задержки сказали, что срочный - месяц, обычный не менее двух.
Играюся 20 августа 2017
Ответ дляЗаставляличка
Я оформляла на днях. Такого не говорили. Оформляла в Документе.
Цитата:
Я оформляла на днях. Такого не говорили. Оформляла в Документе.

Скажите, пожалуйста, а как происходит сам процесс подачи в Документе? Вы заранее пришли, чтобы занять очередь для подачи или сначала очередь, чтобы получить талончик на определенное время? И уточните в каком Вы городе? Просто планирую на следующей неделе подавать документы. Спасибо.
Заставляличка 20 августа 2017
Я подавала в Киеве. Можно прийти и записаться вечером с 17 до 18 часов. Там висит объявление на двери. Это на Осокорках. В 9 часов утра дают талончики в порядке очереди. Время в талончике не указано. Номер талончика, который оформляется можно отслеживать на электронном табло в зале. Как в визовом центре.
Играюся 20 августа 2017
Ответ дляЗаставляличка
Я подавала в Киеве. Можно прийти и записаться вечером с 17 до 18 часов. Там висит объявление на двери. Это на Осокорках. В 9 часов утра дают талончики в порядке очереди. Время в талончике не указано. Номер талончика, который оформляется можно отслеживать на электронном табло в зале. Как в визовом центре.
Спасибо Вам огромное! А людей очень-очень много?
Заставляличка 20 августа 2017
Они говорят, что в день выдают по 300 талончиков. В течение дня всех принимают. Не переживайте.
Isa Dora 20 августа 2017
Ответ дляРву и мечу
Подали в Тернополі в Паспортному сервісі 26.07 терміновий, до цього часу немає і хто зна коли буде, пропадають квитки і контракт(
Напишите мне в личку
Играюся 20 августа 2017
Ответ дляЗаставляличка
Они говорят, что в день выдают по 300 талончиков. В течение дня всех принимают. Не переживайте.
Успокоили, спасибо!
Мания-Величия 20 августа 2017
И мне тоже надо делать загран ,боюсь представить какие очереди да ёщо и помещения такие что приходится на улице стоять (((
Маруська Му 20 августа 2017
Ответ дляЗаставляличка
Я подавала в Киеве. Можно прийти и записаться вечером с 17 до 18 часов. Там висит объявление на двери. Это на Осокорках. В 9 часов утра дают талончики в порядке очереди. Время в талончике не указано. Номер талончика, который оформляется можно отслеживать на электронном табло в зале. Как в визовом центре.
Я во вторник была в документе в ТЦ Украина, талончики в очередь выдавали по записи, в 11 утра меня записали 505, очередь с 9.00 была 170, я подошла начала второго, очередь была 307. Сколько там ещё записали на бумажке после меня даже не знаю.
Рву и мечу 20 августа 2017
Ответ дляIsa Dora
Напишите мне в личку
ви можете якость повпливати на ситуацію
Краля-Галя 20 августа 2017
Ответ дляМона Лиза
а мы сделали год назад, так как знали, что будет безвиз
Я поменяла себе и ребенку в мае. Сдала 5 мая, а 27 забрала. Тоже вовремя успела. После этого с 20-ых чисел мая начался дурдом.
Пушап Ми 20 августа 2017
Ответ дляКраля-Галя
Я поменяла себе и ребенку в мае. Сдала 5 мая, а 27 забрала. Тоже вовремя успела. После этого с 20-ых чисел мая начался дурдом.
Поддержу. Делали детям срочные, подали 10 мая, забрали 19-го)). Повезло!
Чупа-чупс 20 августа 2017
Ответ дляКраля-Галя
Я поменяла себе и ребенку в мае. Сдала 5 мая, а 27 забрала. Тоже вовремя успела. После этого с 20-ых чисел мая начался дурдом.
Я вот тоже ребёнку сделала в апреле ещё,а у меня пока была виза...Сейчас пыталась записаться на протяжении 1,5 месяца,без результата,пока у нас в городе точку не открыли с живой очередью,неделю назад сдала....жду....
Уси-пуськи 20 августа 2017
Ответ дляМона Лиза
а мы сделали год назад, так как знали, что будет безвиз
смешно. и что? лежит он у вас на полочке год уже? а у меня старый. осенью срок истекает. и я в этом году ездила в европу по нему.

правильно выше пишут - большая половина народу не понимает для чего нужен этот паспорт и переделывает свои старые действующие в лучшем случае, чтоб слетать в турцию. а те, у кого не было совсем - шоб було.
Мона Лиза 20 августа 2017
Ответ дляУси-пуськи
смешно. и что? лежит он у вас на полочке год уже? а у меня старый. осенью срок истекает. и я в этом году ездила в европу по нему.

правильно выше пишут - большая половина народу не понимает для чего нужен этот паспорт и переделывает свои старые действующие в лучшем случае, чтоб слетать в турцию. а те, у кого не было совсем - шоб було.
с чего вы взяли что лежит? Вот в мае 2016 получили, в июне уже прокатали и в этом году тоже.
По себе не судите.
Уси-пуськи 20 августа 2017
Ответ дляМона Лиза
с чего вы взяли что лежит? Вот в мае 2016 получили, в июне уже прокатали и в этом году тоже.
По себе не судите.
ага