Аноним• 15 сентября 2012

Пожалуйста помогите найти

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти  термо сапоги B&G модель553 размер 36, а то такая неприятная ситуация вышла - я нашла такие сапоги здесь, попросила автора дать пару дней на обсуждение с дочкой. Дочке сапожки очень понравились(теперь не хочет ничего другого). Я сразу на седующий день написала автору объявления, что мы готовы их сразу купить, но как выяснилось автор их уже продала((( Очень неприятно! Что нам теперь с дочкой делать - ума не приложу! Уже весь Кидстафф перерыла, но именно в36м размере не нахожу(((( Может кто поможет?
inneska-85• 15 сентября 2012
не повезло, конечно, но ищите, вдруг где-то есть.

Аноним• 15 сентября 2012
все нужно делать вовремя.
если продавец Вам не обещал их придержать, то не чем Вам не обязан.

тоже продавала курточку, мне человек пишет, что подумает, я ответила: ’думайте’.
на следующий день другой человек купил ее без вопросов и еще через день надумал первый. Потом типа обижался - это его личное дело, я ему нмичего не обещала.
Аноним• 15 сентября 2012
Автор, покажите фото сапог.
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
все нужно делать вовремя.

При чем здесь это???????? Вас кто-то просил нравоучений???
Людочка82• 15 сентября 2012
Поспрашивайте здесь https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-78072.html
автор Аноним • 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
Автор, покажите фото сапог.
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
так же, как и Вас никто не просил отвечать
ПС: это не нравоучения
автор Аноним • 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
все нужно делать вовремя.

Просто из нашей переписки с автором мне было понятно, что человек согласен подождать пару дней...она же не написала, что если появится еще покупатель, то я отдам
автор Аноним • 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
ПС: это не нравоучения
Да я собственно здесь и не для того, чтобы обвинить автора в непорядочности, а для того, чтобы найти нужную вещь...может у кого-то есть...

Аноним• 15 сентября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-307619.html
а сдесь спрашивали?
там, конечно, дороговато, но ассортимент нормальный
Аноним• 15 сентября 2012
вот есть 36 размер https://www.kidstaff.com.ua/tema-3594659.html
автор Аноним • 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
В том то и дело, что уже нету
автор Аноним • 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
а сдесь спрашивали?
Спрашивалазабрали...