ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 августа 2017
Купить Монстр Хай Кетти Нуар по приличной цене. Дочь просит.
Подскажите, где можно заказать, чтоб не очень дорого.
В продавалке - 900, кучерявенько для меня.
Может кто где встречал в распродажах.
спасибо.
Может кто где встречал в распродажах.
спасибо.
Тарабарщина• 21 августа 2017
она и на амазоне сейчас не мало стоит. я покупала в наборе с 2-мя другими, за 18 дол 3 куклы. но это было в прошлом году и сейчас такой цены нет. но там и наряд у нее не очень.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 21 августа 2017
понятно,
спасибо Вам
может перед НГ будут распродажи, буду искать
спасибо Вам
Ответ дляОчень добрый аноним
понятно,
спасибо Вам
Кэтти до распродаж не доживают обычно, дешевле 550-600 их и не бывает никогда. перед НГ не рассчитывайте особо, последний ее выпуск - в двойном рокерском сете с Торой -полгода как распродан, сейчас только у спекулянтов. чем дальше - тем дороже. к НГ могут быть новые Торы с крыльями, если повезет. на Маттеле и Тойзе их сейчас нет, на Амазоне по спекулятивной цене в 40 баксов.
Попробуйте прорекламировать дочке Торалей русалку, Катрин де Мяу Кораблекрушение и Мяулодию На Каникулах. Тоже кошечки, но в разы дешевле - 320-400 грн. реально на них сейчас хорошая цена, это была бы выгодная покупка.
у Кэтти и Торы лица одинаковые, только цветом отличаются