Мишка-шалунишка• 21 августа 2017

Работа с проживанием

Пришло время уходить от мужа. О себе:32, дочке 4 года, есть хорошая новая иномарка, большой опыт вождения и экстремального вождения, модельная внешность, английский/французский -опыт синхронного и технического перевода. Уже 7 лет не работала, категорически не хочу начинать работать в офисе. Очень люблю заниматься домом: готовить, стирать, гладить, убирать, заниматься флористикой и парковым дизайном. Как думаете, при таких исходных, смогу я найти работу домработницы с проживанием вместе с ребёнком? Поделитеь советами те, кто нашёл такую работу. Заранее спасибо)
Ангел-предохранитель• 21 августа 2017
Мне кажется, Вы достойны большего.
автор Мишка-шалунишка • 21 августа 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мне кажется, Вы достойны большего.
Конечно, но мне негде жить.
На иголках• 21 августа 2017
Домработница с модельной внешностью?) и какая жена на это согласится?)))
Троллите?) со знанием языков можно и на съемное жилье заработать.
assad75• 21 августа 2017
Удачи Вам.у Вас все получится.не бойтесь делать шаг вперед!
ПоэтеСССа• 21 августа 2017
Идите репетитором, и без привязки к офису, и на сьем зараьотаете.
автор Мишка-шалунишка • 21 августа 2017
Ответ дляНа иголках
Я хорошо умею вести дом, главное-что бы мне дали возможность это показать, а красота - это далеко не главное.Я ненавижу работать по своей основной специальности, но у меня есть и другие. Поэтому ищу вариант, который будет для меня максимально комфортным.
автор Мишка-шалунишка • 21 августа 2017
Ответ дляassad75
Я не определилась как искать, наверно через агентство?
автор Мишка-шалунишка • 21 августа 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Я не уменю учить , так что этот вариант не подходит,
АлывердЫ• 21 августа 2017
идите в Убер. На съемную сможете вполне зарабтать. Вряд ли кто то захочет Вас селить с ребенком
автор Мишка-шалунишка • 21 августа 2017
Ответ дляАлывердЫ
Я не настолько рисковая, чтобы быть женщиной- таксистом))).
АлывердЫ• 21 августа 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Убер - это не совсем такси. Хотя дело Ваше....
gloriya8305• 21 августа 2017
Ну с таким промоушеном вас никто не возьмет, точнее мало кто возьмет. Это вам нужно искать уверенную в себе хозяйку, многие даже близко к дому молодых не подпускают, не то, что бы с проживанием. Тем более с ребенком. Помню как мне рассказывали, что молодую няню брать нельзя, только пожилую. от греха подальше))
Будет сложновато, но смотря какие условия озвучите.
Не позиционируйте себя как красавицу и умницу, женщины этого не прощают))) Короче, прибедняйтесь и будьте проще. И ищите работодателе успешных, кто не побоится вашей конкуренции. Хозяйка содержанка не ваш случай. Вам нужно к бизнес леди, тогда еще есть шансы.
gloriya8305• 21 августа 2017
Как вариант устроиться домоправительницей, что бы самой полы не мыть, в богатые дома. Нужно немного прокачать свое резюме и поработать над этим вопросом. Думаю, что если задаться целью, то есть шансы. Да и отбельный домик для работников, это лучше чем рядом, еще им прислуживать. Ну и Зп выше.
автор Мишка-шалунишка • 21 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Мне , на самом деле, все равно к кому. В идеалею я бы садовником прекрасно работала, даже в дом заходить не надо.
автор Мишка-шалунишка • 21 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Спасибо, попробую. Думаю, что через агентство будет легче найти. На сайтах о работе подобные объявления смахивают на интим услуги.
gloriya8305• 21 августа 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
вот, только назвать это нужно - ландшафтный дизайнер, кстати, хорошая идея, уроков на ютубе полно по обрезке и обработке деревьев, деньги дурные , полубомджей на обработку участка найти сумеете и переодеть их в одинаковую робу с надписью вашей конторы
gloriya8305• 21 августа 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
правильно , потому что такое описание-ваших личных качеств. а вы их преподнесите как полезные навыки и выхлоп для работодателя
то есть упор на энергичность, высокий кпд, образование, мобильность и тд
Скорая помощь• 21 августа 2017
Можно поговорить.Есть работа няней.
Скорая помощь• 21 августа 2017
Как с Вами связаться.