Анонім-ка• 19 февраля в 10:15
Девушки, нормально ли для вас НЕ работать?
Мне 24 года лет, живу с парнем, ему 31. Программист, живем хорошо.
Я занимаюсь тем, что мне нравится. Спорт, творчество, встречаюсь с друзьями и езжу отдыхать.
Понятно, что обеспечивает меня он
Ни разу ни заикнулся, что я работала за копейки. Сама имею высшее образование, потому что так хотели родители
Теперь, они мне вовсю твердят до мозга костей, что я обязана работать, хоть за копейки, но работать
Меня это сильно давит
Я люблю их, и мне иногда так больно, когда с мамой не могу поговорить пару дней, потому что она на меня обижается, что вот такое вот дерьмо выросло)
У меня есть фин подушка, каждый месяц мне дают деньги, я перевожу в доллары
Зачем они так хотят, чтобы я работала?
Я живу в свое удовольствие и ни в чем не нуждаюсь, одновременно, не деградирую, развиваюсь
Понятно, что обеспечивает меня он
Меня это сильно давит
Зачем они так хотят, чтобы я работала?
Анонім-ка
• 19 февраля в 10:17
Ответ дляТирамісу на терасі
жЫрно
Я люблю свою жизнь, и мне кажется, что для многих это сказка
Но родители твердят обратное
Анонім-ка
• 19 февраля в 10:17
Ответ дляуспокойте_Меня
вы можете работать не за копейки, а на хорошей работе)
Не, 15-20 тыс по моей специальности)
Тирамісу на терасі• 19 февраля в 10:18
Ответ дляАнонім-ка
Но родители твердят обратное
Ещё раз: жырно
ЖивунаБагамах• 19 февраля в 10:18
Родителям за 50? Воспитание такое было: тунеядство - это позорно. Или боятся, что парень бросит, а вы без кола, без двора и без работы к ним придёте.
КрестьянинДиор• 19 февраля в 10:18
Ответ дляАнонім-ка
Но родители твердят обратное
А почему не хотите на хорошей работе работать с хорошей зарплатой.
Пік Антна• 19 февраля в 10:19
За копійки працювати точно не варто. А от скористатися ресурсами чоловіка і зробити свій бізнес або самій стати затребуваним спеціалістом - дуже рекомендую. Це набагато краще для Вашого майбутнього, ніж гулянки з подругами і поїздки на відпочинок.
КрестьянинДиор• 19 февраля в 10:19
Ответ дляАнонім-ка
Не, 15-20 тыс по моей специальности)
Так вы учитесь на другую .
Анонім-ка
• 19 февраля в 10:19
Ответ дляМанюнайтед
Сколько программист тебе дает в месяц?
1500-2000 долларов в месяц
КрестьянинДиор• 19 февраля в 10:20
Ответ дляЖивунаБагамах
Мне 52 и я не работаю и нет и не было такого воспитания.
В моей молодости главная установка была - удачно выйти замуж чтоб не пришлось горбатиться на работе.
КрестьянинДиор• 19 февраля в 10:20
Ответ дляПік Антна
Анонім-ка
• 19 февраля в 10:21
Ответ дляуспокойте_Меня
а кто кстати каждый месяц дает вам деньги, родители?
Они ничего не дают, я сама им помогаю
успокойте_Меня• 19 февраля в 10:21
Ответ дляАнонім-ка
Не, 15-20 тыс по моей специальности)
что за специальность?
Рожки-да-ножки• 19 февраля в 10:21
Ответ дляАнонім-ка
1500-2000 долларов в месяц
как у него с английским?
Маю рацію• 19 февраля в 10:21
Ответ дляАнонім-ка
1500-2000 долларов в месяц
Гут.
Вери гуд.
Тяните побольше с него ^_^
Вери гуд.
Тяните побольше с него ^_^
Анонім-ка
• 19 февраля в 10:22
Ответ дляуспокойте_Меня
что за специальность?
Учитель физ мата)
КонхфЭдкаТузик• 19 февраля в 10:22
Ответ дляАнонім-ка
Но родители твердят обратное
У родителей опыт жизни и они желают вам добра. Прислушайтесь.
Любовь проходит, а остаться безработной без опыта в работе и начинать с нуля сложно. И чем старше, тем сложнее. Ваши доллары растают, как вода вмиг на привычные траты, а новые поступлений еще долго не будет
Пишу, не читаю• 19 февраля в 10:22
Ответ дляЧупакабраЗеБест
пффф, кто не работает тот удачно вышла замуж.
А ви не розглядаєте варіант, що у жінок можуть бути свої амбіції, реалізуватися як спеціаліст, професіонал, отримувати задоволення від своєї робити/бізнесу, що не всім підходе сидіти вдома скільки б чоловік не заробляв?
Крошка Енот• 19 февраля в 10:22
В 24 роки не працювати? Ні, не нормально. У вас найкращий вік, щоб починати з нуля. І мільйон можливостей.
Анонім-ка
• 19 февраля в 10:22
Ответ дляРожки-да-ножки
как у него с английским?
У парня? Хорошо знает
Маю рацію• 19 февраля в 10:23
Ответ дляАнонім-ка
У парня? Хорошо знает
Если будут другие поклонники, не выкидывайте их. Если этот уйдет, чтоб у вас всегда был запас питательных мужиков.