Калёва Замалёва• 21 августа 2017
Детское меню в отелях Испании - какое оно?
Девочки, летим с ребенком в Испанию, сами были, а с ребенком первый раз. Отель выбираю с детским меню/детским буфетом.
Кто знает что там предлагают обычно?
На какой возраст рассчитано?
Понимаю, что в каждом отеле еда своя, но хоть примерно представить бы о чем речь.
Заранее благодарна.
Кто знает что там предлагают обычно?
На какой возраст рассчитано?
Заранее благодарна.
Ра ру ра ру ра• 21 августа 2017
мы были на Майорке, из детского меню был только суп протертый ежедневно вкусный, кроме того были мюсли разного вида, чистой овсянки не было, + был большой выбор разных йогуртов и творожков данон. Были в сети иберостар
Калёва Замалёва
• 21 августа 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо!
САМ_ТАКОЙ• 21 августа 2017
детский стол он же диетический - отварная курица, брокколи\цветная капуста отварная, супы-пюре