Скокмоно - стокнуно• 21 августа 2017

Действительно ли окрашивание краской CHI так дорого?

Кто красится этой краской?
За покраску на длину каре сказали 1000-1200.
Ира Вовкина• 21 августа 2017
В прошлом году за покраску длинных волос отдавала 1800

Добра всем!• 21 августа 2017
Я красилась сама дома. А вообще в салоне данная краска считается премиум сегментом. Чи привиредливая в окрашивании, там свой спец окислитель и палитра не очень богатая.
Верочка 100%• 21 августа 2017
Краской не красилась но делала химическое выпрямление волос chi,через месяц половина волос тянулись как резина,пришлось состригать.Много продуктов по уходу за волосами вообще не понравилось.Выбросила только кучу денег.
автор Скокмоно - стокнуно • 21 августа 2017
Ответ дляИра Вовкина
Понравился результат?