Скокмоно - стокнуно• 21 августа 2017
Действительно ли окрашивание краской CHI так дорого?
Кто красится этой краской?
За покраску на длину каре сказали 1000-1200.
Добра всем!• 21 августа 2017
Я красилась сама дома. А вообще в салоне данная краска считается премиум сегментом. Чи привиредливая в окрашивании, там свой спец окислитель и палитра не очень богатая.
Верочка 100%• 21 августа 2017
Краской не красилась но делала химическое выпрямление волос chi,через месяц половина волос тянулись как резина,пришлось состригать.Много продуктов по уходу за волосами вообще не понравилось.Выбросила только кучу денег.
Скокмоно - стокнуно
• 21 августа 2017
Ответ дляИра Вовкина
В прошлом году за покраску длинных волос отдавала 1800
Понравился результат?