Санта Барбара• 21 августа 2017
Девочки подскажите пожалуйста у кого была замершая беременность на сроке 6 недел
Какие были причины, и есть ли у Вас после этого детки. Просто у меня две замершие беременности на сроке 6 нед. , вот отхожу морально от второй, а потом буду здавать анализы и генетику, просто руки уже опускаются, никогда ни абортов не делала, ничего такого.
Забагаловка• 21 августа 2017
У меня была в 9 нелель. После этого полгода не пытались. Потом забеременилли и родили. Все хорошо. Причин мне никто не назвал. У подруги каких-то гормонов не хватало. Поэтому был первый выкидыш. Вторую беременность на гормонах просидела, только пыталась спрыгнуть с них - начинало тянуть низ живота, возвращали назад. Так и пила их все 9 месяцев. Родился здоровый парень.
ГейТуда• 21 августа 2017
у знакомой были замершие. сдала аналзы на ТОРЧ и нашла причину. Пролечилась и расти мальчика. У второй похожая история только гормоны. Держитесь все у вас получится!
Трусиковед• 21 августа 2017
у меня была, через полтора года родила сына, автор, выдохните, отдохните, расслабьтесь и всё будет)
Миледи• 21 августа 2017
Были 1 роды. Потом 2ая бер замершая на 6 неделях. И через год забеременела, но была на сохранении после 30 недель, прогестерон пила до 20недель. Вообщем-то всю бер береглась. Боялась и пукнуть лишний раз :))))
Детки обязательно будут, не отчаивайтесь! Просто нужна медикаментозная поддержка при следующей беременности обязательно.
Принцепесочка• 21 августа 2017
У меня была замершая в сроке 6 недель. Но я тогда перенесла какую-то ОРВИ и постоянно сыпал герпес. После этого родила дочку, правда в сроке 32 недели. А до этого у меня было КС и была внематочная.
Автор, обязательно проконсультируйтесь у генетика. На таком маленьком сроке замерзают детки с пороками развития, которые не совместимы с жизнью. Это естественный отбор. Говорю Вам как врач
САМ_ТАКОЙ• 21 августа 2017
У подружки гормоны надпочечников- выяснила после 2 выкидышей. Лечится.
Улучшанский-Ухудшанский• 21 августа 2017
Ответ дляМиледи
Не обязательно, после замершей забеременела через 3 мес. Беременность лёгкая. Все индивидуально
Идууу--уууу блин• 21 августа 2017
У меня после этого был перерыв пол-года и потом через пару месяцев все получилось. Беременность с утрожестаном до 25 недели.
Не отчаивайтесь, будет у Вас малыш!
Принцепесочка• 21 августа 2017
Ответ дляКишечная палочка
В гормоны проверяли?
Прогестерон?
К сожалению анализ на гормоны не всегда информативен. У меня был нормальный прогестерон, но без Утрожестана после 17 недель постоянно был тонус.
Санта Барбара
• 21 августа 2017
Ответ длясюня 17
А при первой причину нашли? Через сколько наступила вторая беременность?
Когда была первая беременность, мама попала в больницу, ей делали операцию, я была вся на нервах, думали что связанно с этим, вторая беременность ровно через 4 года с разницей в пару недель, и опять тоже самое.
Ответ длясюня 17
Рисковая вы)
Почему?) Заграничная практика
Санта Барбара
• 21 августа 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Во многих случаях это на духовном уровне
Обьясните пожалуйста, а то я Вас не понимаю.
ВикторияНик• 21 августа 2017
Ответ длясюня 17
На духовном?
Надо сделать было генетич анализ плода, чтоб посмотреть нет ли нарушений на ген уровне , мне делали при замершей, потом роды, потом 5 выкидышей на сроке 16 недель, а потом снова роды. Вы держитесь, я как никто знаю, как это тяжело, но осилит дорогу идущий. Вы лучше сходите к иммунологу и сделайте иммунограмму на НК киллеры. Если интересует могу поделиться опытом, как я осилила дорогу
Ответ дляСанта Барбара
Вы не делали криотип пары, гистологию плода?
Гордая_птичка• 21 августа 2017
У меня были две, первая 5-6 недель, вторая на 8-9 неделе. Причины так и не нашли, сдала кучу анализов и я и муж и вместе, все в норме...как сказал доктор ’ ну что поделать, естественный отбор’. Третья беременность в стационаре с пяти недель до 26, потом дома, но под контролем, постоянная угроза прерывания , результат - дочери 13 лет уже)) четвёртая беременность - вообще без проблем, даже не тошнило ни разу, работала, бегала, родила за полчаса, сыну 6 лет. Всё будет у вас хорошо, автор, главное психологически успокоиться.
Ответ дляВикторияНик
Я знаю, мы все это делали. Кроме иммунолога.
Принцепесочка• 21 августа 2017
Ответ длясюня 17
На что похож тонус, по ощущениям?
Живот становится каменным и долго не расслабляется. Это чувство сложно с чем-то перепутать
А почему Вы спрашиваете?
Санта Барбара
• 21 августа 2017
Ответ длясюня 17
Нет, пока ничего еще не делали. Гистологию плода тоже не делали