Завтра не пью• 22 августа 2017

Медкомиссия в сад. Если найдут глисты, то что?

Низя в сад? Лечится, а потом по новой анализы все?
Апрель Ивановна• 22 августа 2017
Да. Вы что думаете ходить и других заразать?!

Апрель Ивановна• 22 августа 2017
*заражать
Голубец• 22 августа 2017
Да, сначала лечите всей семьей, сдайте анализ и повторно и идёте в сад
Gleva• 22 августа 2017
Не переживайте автор. Их очень редко в обычной лаборатории находят.
автор Завтра не пью • 22 августа 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Да, я как то сомневаюсь, что никто этот вопрос не решает с помощью денег...
автор Завтра не пью • 22 августа 2017
Ответ дляGleva
Вот и я о том же.
Голубец• 22 августа 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Зачем? Думаете вашему ребёнку глисты не мешают?
Голубец• 22 августа 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Вот и я о том же.
За 6 лет находили 2 раза в обычной районной поликлинике
с_переулочк­а• 22 августа 2017
А у меня подружка пару лет работала в лаборатории, тоже никогда их не видела.

Gleva• 23 августа 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Я с осени ребенка по разным врачам таскаю, то кашель долгий не проходящий, то дерматиты постоянные, потом ацетон 3 раза за полгода, живот часто болит. Педиатр, аллерголог, дерматолог, гастроэнтеролог - все советуют ловить паразитов. Кал сдавали раз 6, правда в обычной лаборатории. Уже и кровь с вены сдала дочь, но нет их. Вот в сентябре пойдем на пров.Нестеровский, там будем ловить
lliso• 08 сентября 2017
Ответ дляGleva
сходите на тычины 10. к Саиде, даже если не увидит, то по калу скажет есть они или нет.