Налогообложу• Изменено 02 июля в 15:56

Лента выпускник детского сада. Нужно срочно.

Может кто-то подскажет где в Киеве купить сегодня? Пересылка не успевает.
Если Дарницкий район, то вообще идеально.
Нужно 4-5 шт
Українська Мрія• 02 июля в 16:12
На Почайне были где книжный рынок

автор Налогообложу • 02 июля в 16:32
Ответ дляУкраїнська Мрія
На Почайне были где книжный рынок
Так там же вроде прилеты в прошлый раз…наверное их уже нет.
Фокус-Покус• 02 июля в 16:40
Ответ дляНалогообложу
Отфильтруйте на Пром.уа или Розетке по городу и узнавайте на странице или по телефону про условия самовывоза.
Или на ОЛХ
автор Налогообложу • 02 июля в 21:19
Ответ дляФокус-Покус
Или на ОЛХ
Не вышло, по фильтру Киев, а по факту все что угодно 🤷‍♀️ Устала обзванивать, многие даже трубку не взяли. В принципе вопрос снят, не успела.
Плакулька• 03 июля в 00:11
Как хорош, что у нас этого мусора не было. В этом году был выпуск.
автор Налогообложу • 03 июля в 01:45
Ответ дляПлакулька
Чем вам ленточка не угодила? У моего тоже был в этом году выпуск и ленточка была. Как и у тысяч школьников по стране.
В контексте этой темы попросили из другой страны. Как раз было с кем передать, но поздно хватились.
Плакулька• 03 июля в 13:17
Ответ дляНалогообложу
Это мусор . Хлам.
автор Налогообложу • 03 июля в 16:09
Ответ дляПлакулька
Это мусор . Хлам.
Можете развить мысль? В чем ее мусорность, что она захламила?
Плакулька• 03 июля в 19:51
Ответ дляНалогообложу
Что Вы делаете с этим атрибутом после часа Х?

автор Налогообложу • 04 июля в 09:30
Ответ дляПлакулька
Ничего. Фотки сделали и забыли. Моей ленте 30 лет. Недавно нашла ее сложенной в выпускном альбоме. На ней всякие пожелания, рисунки одноклассников. Был милый момент ностальгии. Где лента старшего ребенка не знаю. А младший тоже захотел с надписями от друзей. Калякали там, в моменте это было интересно. Сейчас висит у него на шторе. Надоест- уберет.
Мы покупаем платья на свадьбу, а ведь это одноразовый хлам. Всякие красивые конверты на выписку из роддома, но и это ж не всегда применимо в дальнейшем. Делаем кучу фоток и захламляем память телефона. В жизни каждую вещь, которая не для выживания можно назвать хламом. Та и сама наша жизнь для Вселенной хлам. Но как-то с хламом душевнее.
Плакулька• 05 июля в 17:41
Ответ дляНалогообложу
Может быть.