Тарабарщина• 24 августа 2017

Кто делал прививку КПК Бельгия, какая была реакция, на какой день, как долго?

Снатал2015• 24 августа 2017
Месяц назад-все отлично

Пишущаяся• 24 августа 2017
Прикольно, а где Вы её взяли, если вакцин галактосмиткляйн нет в Украине.
Мелочунь• 24 августа 2017
Акдс нема, КПК начебто є.
автор Тарабарщина • 24 августа 2017
Ответ дляПишущаяся
КПК есть в обычной поликлинике
Снатал2015• 24 августа 2017
Ответ дляПишущаяся
Если вы мне-у меня были ампулы-вот только выкинула (мы делали в 10-х числах)
автор Тарабарщина • 24 августа 2017
Ответ дляСнатал2015
а мы 14 числа, а 22 началась температура:(
Раз одела не бу• 24 августа 2017
Ответ дляТарабарщина
Ожидаемая реакция на 7-14-21 сутки
Снатал2015• 24 августа 2017
Ответ дляТарабарщина
С нами делал мальчик с садика,мы и в класс идем-у них тоже была температура.
Все от иммунитета наверное...
Боялась делать акдс -делала инфанрикс-ребенок психологи чешки тяжело перенес прививки-так как благодаря платным мы до 1.5 лет все сделали
автор Тарабарщина • 24 августа 2017
Ответ дляСнатал2015
Все от иммунитета наверное...
думаю тоже особенность организма
интересно сколько держится температура, у нас уже третий день

Снатал2015• 24 августа 2017
Ответ дляТарабарщина
думаю тоже особенность организма
А других симптомов нет?
Дую ветер• 24 августа 2017
Ни на какой. Сделали и забыли.
автор Тарабарщина • 24 августа 2017
Ответ дляСнатал2015
А других симптомов нет?
других нет, вчера были у врача, сказала, все хорошо
Снатал2015• 24 августа 2017
Ответ дляТарабарщина
Всегда делаю кровь и мочу (но кровь обязательно),за месяц до вакцины смотрю чтоб не болели!
Температура до 37.6 не страшно-реакция организма
автор Тарабарщина • 24 августа 2017
Ответ дляСнатал2015
у старшего 37,5
а у младшей за 39
не болели, анализ не делали, решила не тягаться по поликлиникам перед прививкой
Снатал2015• 24 августа 2017
Ответ дляТарабарщина
у старшего 37,5
а у младшей за 39
Зря! Возможно у вас начиналась простуда,а на ослабленных организм прививка - реакция может быть и не только температура
37.5 норма! А вот 39 стоит сбивать
Поправляйтесь
Пушап Ми• 24 августа 2017
Обычно реакция на 7-14 день. Темпа, сыпь, понос.
автор Тарабарщина • 24 августа 2017
Ответ дляСнатал2015
37.5 норма! А вот 39 стоит сбивать
Поправляйтесь
не было возможности сделать за месяц, не было на месте, а потом была такая жара, что никуда не долезешь, да и хватать в поликлинике ничего не хотелось
простуда вряд ли начиналась, в сад не ходим, с больными не контактировали, да и признаков простуды не было и нет никаких, на 8-й день только температура после прививки
автор Тарабарщина • 24 августа 2017
Ответ дляПушап Ми
только температура, слава Богу больше ничего
Снатал2015• 24 августа 2017
Ответ дляТарабарщина
Анализы желательно за день-рое показало нет ли воспалительного процесса - он развивается не за день-проверьте ацетон-заболеть можно и не контактируя

автор Тарабарщина • 24 августа 2017
Ответ дляСнатал2015
так за день и не хотелось идти в поликлинику, т.к. 100% контакт с больными, если бы был воспалительный процесс - уже бы за неделю точно проявился бы, ацетона нет
Снатал2015• 24 августа 2017
Ответ дляТарабарщина
Если температура не спадет сегодня идите сдавать кровь
автор Тарабарщина • 24 августа 2017
если до завтра не спадет, будем консультироваться с врачем, но надеюсь, что все будет ок
интересно, у кого была реакция температура, пока смотрю мы единичный случай
Отполированный Артем• 24 августа 2017
Робила 11 серпня обом своїм дітям в поліклініці. Діти схильні до алергії. Жодних реакцій на вакцину не було не зважаючи на те що діти алергіки. Все пройшло добре. Задоволені.
-Ань-• 24 августа 2017
Ответ дляТарабарщина
Сроки развития поствакцинальных реакций и осложнений написаны в приказе МОЗ №48 от 03.02.2006, приказе МОЗ №595 от 16.09.2011.
http://www.privivok.net.ua/node/116
-Ань-• 24 августа 2017
Ответ дляТарабарщина
Про бельгийскую КПК:

http://sk.gov.by/ru/news-ru/view/v-grodno-posle-vv...

https://news.tut.by/society/498689.html
автор Тарабарщина • 24 августа 2017
Ответ для-Ань-
Про бельгийскую КПК:

https://news.tut.by/society/498689.html
последние ссылки к чему?
я спросила о том как прошла вакцинация у конкретных деток и мамочек, а не непонятные статьи из откуда-то
-Ань-• 24 августа 2017
Ответ дляТарабарщина
последние ссылки к чему?
Конкретная девочка именно так отреагировала на бельгийскую КПК.
Раз одела не бу• 24 августа 2017
Ответ для-Ань-
И? Всем перестать прививаться?
автор Тарабарщина • 24 августа 2017
Ответ для-Ань-
Ваша девочка, это статья про Вашего ребенка?
мне нужна инфо не про чужих, а про своих детей
погуглить я тоже могу, в этом мне помощь не нужна