Вездевлазиющая• 24 августа 2017

Покупатели, зачем живые фото? если прод сразу говорит, что он хреновый фотограф

Есть фото каталога, причем хорошее.
Есть вещь, полностью соответствующая каталожному фото.
Есть я - плохой фотограф с плохой техникой.
Покупатель просит живые фото и, естественно, разочаровывается.
Не нанимать же фотографа, чтобы продать пролет за 150 гривен)))
Я понимаю, если только для подтверждения наличия, но если понять красивая ли вещь, то мои фото эту вещь только портят.
Кошечка-муркошечка• 24 августа 2017
согласна, но покупателям не докажешь:)

Я Вас не боюсь• 24 августа 2017
в каталоге постановочные фото реал есть реал
автор Вездевлазиющая • 24 августа 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я не про фото китаянок у зеркала, я про обычные с американских бюджетных сайтов.
какая там постановка, там обычно полнейшее соответствие)
чаще в реале лучше чем на фото, особенно, если это мои фото)))

ТАЗератти• 24 августа 2017
у вас вешь, хотьб с трудом но понятно. а у меня прося реальное фото игрушек, новых. при мах рейтинге и 100% положительных отзывах . почти всегда отказываю
Мадам БрЮшкина• 24 августа 2017
в каталоге фото вылизывают - и проф. фоткают (работала на таких - занималась обработкой фото и подготовкой для каталогов/интернет магазинов). А в реале может оказатся мешок- мешком. Тоже не куплю только по фото с каталога! Хотя заранее могу примерно представить что будет в итоге. Но все равно покупая дистанционна хочу видеть в живую - как есть!
Особенно бесят фото переснятые с напечатанного каталога.
Я Вас не боюсь• 24 августа 2017
Ответ дляВездевлазиющая
даже на сайте бершки-зары-и иже с ними вещи отличаются от реальных
Менее Более• 24 августа 2017
Я фоткаю мне не жалко. Как вариант для того что бы убедиться что вещь существует
Пописанная парта• 24 августа 2017
я так фоткаю , покупатели иногда в шоке от моих фото
юбка классная , есть каталожное фото , вот так можно изуродовать вещь
Кривая спроса• 24 августа 2017
вещь с сайта и в реале часто разная. Всегда прошу доп фото в реале, либо даже не прошу, а ищу у того кто ее сделал. я не люблю фото из каталога

Барбитта• 24 августа 2017
Ни разу не видела вещей, соответствующих каталожным фото. Потому и прошу.
Ещё прошу фото без вспышки при дневном свете. Некоторые отказывают. Не покупаю.
Доказательство моей правоты - топтема про полотенце.
Сарафанное радио• 24 августа 2017
Ответ дляБарбитта
Точно. Я всегда тоже прошу реальное фото. На вешалке, к примеру. При дневном свете. Часто то цвет не тот, то вид не тот. Каталожные и реальные фото - это огромная разница. И для нас, которые часто покупают в инете - видны те нюансы, которые скрывают каталожные фотки
волосатое стекло• 24 августа 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
И иногда реал хуже чем на фото. Я раз джинсы купила:на сайте классно смотрелись и модель, и цвет. И вот оно приехало...еле продала,причем фото давала только свои-зачем вводить покупателя в обман.
Сусановна• 24 августа 2017
у меня фото не плохие,надо научится делать задний фон белый ,подскажите,если кто в курсе
Сарафанное радио• 24 августа 2017
Ответ дляСусановна
Нужно сделать предметный стол. Ищите в инете как
Закидай меня камнями• 24 августа 2017
Поддерживаю..
Для некоторых вещей просто нереально сделать дома вменяемые фото. Для черных. Или для больших размеров - без манекенов на плоской поверхности это бесформенные непропорциональные мешки. То же самое со стрейчевыми вещами, которые должны натянуться на фигуре.
Санта Барбара• 24 августа 2017
я тоже продаю пролеты, и положа руку на сердце - отличаются вещи от каталожных, выставляю фото и те и те
автор Вездевлазиющая • 24 августа 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Поддерживаю..
вот-вот. я черный пиджак M@S продать не могу. фото, или серые, или синие, покупатели бегут как от огня, а пиджак отличный и цена ниже некуда)))
автор Вездевлазиющая • 24 августа 2017
Ответ дляПописанная парта
я всегда только порчу(
зато те, кто покупает все же, потом так благодарят, так благодарят - для них шок, что в реале вещь оказалась в разы красивее)))
Рыжик-пыжик• 24 августа 2017
Ну как бы для того что эта вещь у продавца есть , но как продавца тоже напрягает когда просят стописят фото вреале и раком и боком и на ноге и под ногой а в итоге шнурки не того оттенка.

Сусановна• 24 августа 2017
Ответ дляСарафанное радио
спасибо
Барбитта• 24 августа 2017
Ответ дляВездевлазиющая
А бегут потому, что думают: Вы не даром скрывали реальные фото.
Не делайте фото со вспышкой. Выставляйте и каталожные тоже. В объявлении СРАЗУ пишите, что вещь соответствует каталожным фото.
Петриківна• 24 августа 2017
Ответ дляПописанная парта
Интересно как выглядит каталожное фото этой юбки. можно посмотреть?
Веселуха Муха• 24 августа 2017
Опытного покупателя реальным фото не испугать. Неопытные не спрашивают. Делать нужно 100%
Мальчун-задирун• 24 августа 2017
Ответ дляВездевлазиющая

Точняк)))