Купипупсичек• 24 августа 2017

Какой фирмы покупаете колготки для деток?

Докладная• 24 августа 2017
конте

Кукусик• 24 августа 2017
Покупала польские Гатта. Дочка носила 3 года, не кошлатятся, не протираются. В этом году купила тоже польские, только Вола и Ревон. По виду классные, думаю будут не хуже Гатты. Только мне кажется, что Вола маломерят.
Galina_vinsport• 24 августа 2017
купила Лупилу.. жду осени, чтоб глянуть качество
Покорительная• 24 августа 2017
бросс и атри турция - понравились - цена-качество
Я не в теме• 24 августа 2017
TCM Tchibo
Zerakla• 24 августа 2017
любимые - спенсер - не кошлатятся, не вытягиваются! Ловлю по скидке!
Ната1975• 24 августа 2017
Бросс
Белая и пушистая• 24 августа 2017
krebo польша, лучшее качество! Спенсер,НМ ,Конте , нам не подходят, у нас ступня маленькая и худенькая, а в этих брендах она очень большая и широкая!
Для драки• 24 августа 2017
Ответ дляZerakla
А я брала дочке в школу бодисенсорные M&S, мне не понравились ...кашлатятся, и пятки быстро протёрлись((( Хотя одежда,и нижнее бельё оч нравится .

Жирафовое варьенье• 24 августа 2017
Gatta и Wola! У меня 2 девочки, старшей 14, лучше колготок нет, как по мне!
Розовый сапфир• 28 августа 2017
Попробуйте конте белорусские, вам понравятся. Широкий выбор и отличное качество. Обращайтесь.