Додекаэдр• 24 августа 2017
Хочу прическу с разноцветными прядями фото
Насколько это уместно на работе и в 28 лет?)
Марс атакует• 24 августа 2017
Лучше не стоит,т.к. это должно быть очень высокого мастерства окрашивание,если сделает какой нибудь рукожоп,будет смотреться дёшево.
Шмоточницаца• 24 августа 2017
Не стоит.Это надо соответствовать стилю , одежде,мейк ап .....много состовляющих
Подскажите плиз• 24 августа 2017
Мне кажется именно этот вид окрашивания больше подойдет девочкам с go-go, но не кассиру)
Хи хи, ну ну• 24 августа 2017
Клево.если дресскод позволяет и Ваш стиль соответствует и Вам пойде - успеха Вам в выборе мастера.
Если че, перекраситесь или сострижете!)
Viktoriya C• 24 августа 2017
Выбирайте хорошего мастера и смело окрашивайте волосы, все будет хорошо и красиво. Оригинальное окрашивание. Касиры тоже люди и имеют право на стильную прическу
Мандолина Бу• 25 августа 2017
На сколько я знаю в банке строгий дресс код, вплоть до обязательного наличия обуви на каблуке,юбке, блузе и даже прическе, это явно не та ситуация когда стоит. Если хотите, осветлите обмре и потонируйте на отдых, недели за 2 смоется