Додекаэдр• 24 августа 2017

Хочу прическу с разноцветными прядями фото

Насколько это уместно на работе и в 28 лет?)
Шмоточницаца• 24 августа 2017
Кем работаете?

Марс атакует• 24 августа 2017
Лучше не стоит,т.к. это должно быть очень высокого мастерства окрашивание,если сделает какой нибудь рукожоп,будет смотреться дёшево.
автор Додекаэдр • 24 августа 2017
Ответ дляШмоточницаца
Кем работаете?
Кассир в банке))
Шмоточницаца• 24 августа 2017
Не стоит.Это надо соответствовать стилю , одежде,мейк ап .....много состовляющих
Подскажите плиз• 24 августа 2017
Мне кажется именно этот вид окрашивания больше подойдет девочкам с go-go, но не кассиру)
Плюшевая дыба• 24 августа 2017
Да ладно. Обычное окрашивание. Можно и кассиру в банке
Хи хи, ну ну• 24 августа 2017
Клево.если дресскод позволяет и Ваш стиль соответствует и Вам пойде - успеха Вам в выборе мастера.
Если че, перекраситесь или сострижете!)
Кофр для ноги• 24 августа 2017
Банковскому работнику точно не стоит.
Viktoriya C• 24 августа 2017
Выбирайте хорошего мастера и смело окрашивайте волосы, все будет хорошо и красиво. Оригинальное окрашивание. Касиры тоже люди и имеют право на стильную прическу

Мандолина Бу• 25 августа 2017
На сколько я знаю в банке строгий дресс код, вплоть до обязательного наличия обуви на каблуке,юбке, блузе и даже прическе, это явно не та ситуация когда стоит. Если хотите, осветлите обмре и потонируйте на отдых, недели за 2 смоется