РокерША• 25 августа 2017
Хотите знакомств ? Кто одинок ?
Создала эту тему чтоб поговорить с теми кто регулярно тут создаёт темы такие как " одинокая я", " нет мужчин ", " не могу найти мч " , " на сайтах знакомств очередная неприятность "
Поговорить с теми , кто пишет что секс бывает только у идеальных и молодых , с теми кто пишет что замуж выходят только идеальные и молодые .в реальности я таких утверждений даже не слышала . это ж на голову не натянешь .
Сидят на тех сайтах знакомств , и тут постоянно плачут что не складывается или не то что надо.
Одна дама вообще перл , помню , написала , что знакомиться в реале -это оказывается не теперешняя реальность , типа старомодно .
Серьёзно ????
Кто ещё так думает ?
Та Везде и в любое время есть куча шансов и возможностей познакомиться и просто общаться и смотреть на мч , стоит ли он продолжения знакомства .
А дамы обленились, от дивана не оторвутся, лишний раз не выйдут никуда, и строчат с брехунами на тех сз. Оно ж легче по клавишам ..
Везде ! Можно познакомиться - это обращение к одиноким пессимистам и ленивеньким
Серьёзно ????
Кто ещё так думает ?
Аноним НаВсеГда• 25 августа 2017
Вам в прошлой теме ясно дали понять -без денег Вам никто не даст)))
Пленница SexShop-а!• 25 августа 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
ахахахахаххаха!!!
Зарубили тему на корню!
Автору: ну да, тетки на СЗ висят как раз, потому что не могут слезть с дивана, а не потому,что ребенок, 2 работы и все подруги замужние.
Зарубили тему на корню!
АнтиТроль• 25 августа 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Где?
РокерША
• 25 августа 2017
Ну как хотите. Сидите дальше на тех сз.
Если не понятные элементарные вещи .
И не хотите говорить , на здоровье.
Ещё , кстати , смешат те кто строит из себя Шерлока , я не парень .
И
Согласна с мнением что чтоб им дать они должны заслужить !
И вниманием, и подарками и поведением !
Даже с детьми в выходные дни можно выходить , и детям в пользу и маме общение . женятся на разных , абсолютно . количество лет, детей, кг не имеет значения
Если не понятные элементарные вещи .
И не хотите говорить , на здоровье.
И
И вниманием, и подарками и поведением !
Тарабарщина• 25 августа 2017
Одна Вы здесь такая умная?
У меня двое деток и работа ,не могу познакомиться не по тому что ленивая , а потому что нет времени,
Думаю когда этот вечер наступит и положить тело на ложе))
А сильного плеча всё равно не хватат
Не судите других да не судимы будите
А сильного плеча всё равно не хватат
Не судите других да не судимы будите
Самый умный• 25 августа 2017
Не могу сказать, что прям одинокая. Но бывают времена, когда скучно. Так интересно с виртуальными принцами пообщаться. Иногда договаривались о встрече. Так интересно смотреть на пришедшего принца в стоптанных лаптях. Ну кто поверит в успешность, если у мужика дешевые сношенные сандали. Часто супер-мачо не против, чтобы я за свой кофе или коктейль заплатила сама. Выбила одного кавалера из колеи предложением подвезти т.к. я не очень люблю транспорт городской (дядя-прынц офигел). На ОК нашла своего одноклассника, который выгодно на отдыхе сфоткался в фаз и профиль. Че-то это смелое мужло забыло сказать, что у него 3-я жена беременна и от прошлых двоих по дитю есть - оно там одинокое (на сайте знакомств).