Королева красоты• 28 августа 2017
Девочки как хочется своё собственное жилье.
Живу у мужа,квартира большая, дети.И понимаю что своё есть своё,ни свекровь ни кто нескажет какая ты не такая.И муж в том числе.Думаю подняться на ноги.
Носки на подтяжках• 28 августа 2017
Дай бог здоровья моей свекрови. Покупали квартиру с мужем. Часть денег моя была, часть его. Свекровь настояла, чтобы всё было оформлено на меня. Святая женщина
Губка Боб• 28 августа 2017
Ответ дляДА да да
жить у свекрови мой самый страшный кошмар
наша хочет уйти от бойфренда, так муж говорит: хоть бы к нам не приехала.
ДА да да• 28 августа 2017
Ответ дляГубка Боб
а чего так?
Губка Боб• 28 августа 2017
Ответ дляСтервочка
Квартира мужа собственная.Но много хозяев лезит .
кто такие? Так вы перья поскубите
ДА да да• 28 августа 2017
Ответ дляГубка Боб
чего жестоко?
ну вы про дочь или я что то не так поняла?
Губка Боб• 28 августа 2017
Ответ дляДА да да
про свекровь)
Королева красоты
• 28 августа 2017
Девочки мне все время не везло каждый и Бывших мне тыкал квартирой.
ДА да да• 28 августа 2017
Ответ дляГубка Боб
про свекровь)
аааааааааааа
тады хай там сидит де сидит
ДА да да• 28 августа 2017
Ответ дляСтервочка
больше может нечем было
хоть так возносятся за счёт вас
Губка Боб• 28 августа 2017
Ответ дляСтервочка
ой купите домик где-то в области, и будет свой угол на всякий случай.
Морская свинка• 28 августа 2017
Ответ дляГубка Боб
не ценят ее))
Строчит темы на советчице, словечко ’лезит’ уже примелькалось.
Лучше б со свекровью дружила...
А свекрови много не нужно, сына б любила, уважала и понимала, детей правильно воспитывала, требования как к хозяйке - минимальные, не ленись!
Проще ж ныть, что ’лезит’.
Лучше б со свекровью дружила...
Проще ж ныть, что ’лезит’.
Губка Боб• 28 августа 2017
Ответ дляМорская свинка
Лучше б со свекровью дружила...
Проще ж ныть, что ’лезит’.
Лучше б со свекровью дружила...
Проще ж ныть, что ’лезит’.
Это вы мне?
Морская свинка• 28 августа 2017
Ответ дляГубка Боб
Это вы мне?
Автору, конечно. Извините за непонятки.
Губка Боб• 28 августа 2017
Ответ дляМорская свинка
Автору, конечно. Извините за непонятки.
Да ладно, бывает
Марфушечка душечка• 28 августа 2017
У моего мужа тоже есть родительская квартира двухкомнатная. Все мне говорят деньги экономить и со свекровью жить. Но я ни за что. И не потому, что со свекровью что-то не так. Просто это не для меня, у нас слишком разные характеры и темп жизни. Не хочу слушать, что что-то не так делаю или не так живу. Да и мужу прочуханки не устроишь...Не хочу быть скованной в своих действиях и эмоциях. Тем более, что свекровь ничего в квартире менять не хочет, а эти совковые серванты с посудой меня бесят. Нееее, лучше я буду снимать, пока это возможно. Пусть денег мало зарабатываем, за то я спокойно живу и не душу в себе неудовлетворение.
Нерадистка Кэт• 28 августа 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Не хочу быть скованной в своих действиях и эмоциях. Тем более, что свекровь ничего в квартире менять не хочет, а эти совковые серванты с посудой меня бесят. Нееее, лучше я буду снимать, пока это возможно. Пусть денег мало зарабатываем, за то я спокойно живу и не душу в себе неудовлетворение.очень вы правильно написали. Вроде все и ок, но скованность есть. Хоть квартира и не её фактически
Наивная Хо• 28 августа 2017
Ответ дляСтервочка
У вас и бывших несколько аивымвсе еще думаете над собственным жильем? Думайте-думайте, дурень думкой богАтие