Королева красоты• 28 августа 2017

Девочки как хочется своё собственное жилье.

Живу у мужа,квартира большая, дети.И понимаю что своё есть своё,ни свекровь ни кто нескажет какая ты не такая.И муж в том числе.Думаю подняться на ноги.
автор Королева красоты • 28 августа 2017
Может видящие подскажут, получается у меня

сюня 17• 28 августа 2017
А что квартира мужа не ваш дом?
ОченьПриятно-Царь• 28 августа 2017
Может думайте где денег заработать...а не ждите ’видящих’...
Баба-царьлебедь• 28 августа 2017
У мужа - т. е. у свекрови?
ДА да да• 28 августа 2017
жить у свекрови мой самый страшный кошмар
Носки на подтяжках• 28 августа 2017
Дай бог здоровья моей свекрови. Покупали квартиру с мужем. Часть денег моя была, часть его. Свекровь настояла, чтобы всё было оформлено на меня. Святая женщина
Губка Боб• 28 августа 2017
Ответ дляДА да да
наша хочет уйти от бойфренда, так муж говорит: хоть бы к нам не приехала.
Квартира мужа собственная.Но много хозяев лезит .
ДА да да• 28 августа 2017
Ответ дляГубка Боб
а чего так?

Губка Боб• 28 августа 2017
Ответ дляДА да да
а чего так?
не ценят ее))
Да и фразы мужа: тебе что то не нравится .....
Губка Боб• 28 августа 2017
Ответ дляСтервочка
кто такие? Так вы перья поскубите
ДА да да• 28 августа 2017
Ответ дляГубка Боб
не ценят ее))
а вы чего так жестоко?
Губка Боб• 28 августа 2017
Ответ дляДА да да
а вы чего так жестоко?
чего жестоко?
ДА да да• 28 августа 2017
Ответ дляГубка Боб
чего жестоко?
ну вы про дочь или я что то не так поняла?
Губка Боб• 28 августа 2017
Ответ дляДА да да
про свекровь)
Девочки мне все время не везло каждый и Бывших мне тыкал квартирой.
ДА да да• 28 августа 2017
Ответ дляГубка Боб
про свекровь)
аааааааааааа

тады хай там сидит де сидит
ДА да да• 28 августа 2017
Ответ дляСтервочка
больше может нечем было
хоть так возносятся за счёт вас

Губка Боб• 28 августа 2017
Ответ дляСтервочка
ой купите домик где-то в области, и будет свой угол на всякий случай.
Морская свинка• 28 августа 2017
Ответ дляГубка Боб
не ценят ее))
Строчит темы на советчице, словечко ’лезит’ уже примелькалось.
Лучше б со свекровью дружила...
А свекрови много не нужно, сына б любила, уважала и понимала, детей правильно воспитывала, требования как к хозяйке - минимальные, не ленись!
Проще ж ныть, что ’лезит’.
Губка Боб• 28 августа 2017
Ответ дляМорская свинка
Лучше б со свекровью дружила...
Проще ж ныть, что ’лезит’.
Это вы мне?
Морская свинка• 28 августа 2017
Ответ дляГубка Боб
Это вы мне?
Автору, конечно. Извините за непонятки.
Губка Боб• 28 августа 2017
Ответ дляМорская свинка
Автору, конечно. Извините за непонятки.
Да ладно, бывает
Носки на подтяжках• 28 августа 2017
Ох права Васичкина. Не выходи замуж, не имея своего угла
Марфушечка душечка• 28 августа 2017
У моего мужа тоже есть родительская квартира двухкомнатная. Все мне говорят деньги экономить и со свекровью жить. Но я ни за что. И не потому, что со свекровью что-то не так. Просто это не для меня, у нас слишком разные характеры и темп жизни. Не хочу слушать, что что-то не так делаю или не так живу. Да и мужу прочуханки не устроишь...Не хочу быть скованной в своих действиях и эмоциях. Тем более, что свекровь ничего в квартире менять не хочет, а эти совковые серванты с посудой меня бесят. Нееее, лучше я буду снимать, пока это возможно. Пусть денег мало зарабатываем, за то я спокойно живу и не душу в себе неудовлетворение.
Нерадистка Кэт• 28 августа 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Не хочу быть скованной в своих действиях и эмоциях. Тем более, что свекровь ничего в квартире менять не хочет, а эти совковые серванты с посудой меня бесят. Нееее, лучше я буду снимать, пока это возможно. Пусть денег мало зарабатываем, за то я спокойно живу и не душу в себе неудовлетворение.очень вы правильно написали. Вроде все и ок, но скованность есть. Хоть квартира и не её фактически
Наивная Хо• 28 августа 2017
Ответ дляСтервочка
У вас и бывших несколько аивымвсе еще думаете над собственным жильем? Думайте-думайте, дурень думкой богАтие
gynger11• 28 августа 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
точно святая, повезло вам с ней