Робот Вертер• 28 августа 2017

На зиму первокласснику раздельный комбинезон

Или куртка + утепленные штаны?
Тюрюнь_Тюнь• 28 августа 2017
Или куртка + утепленные штаны

Куплю орехи• 28 августа 2017
Или куртка + утепленные штаны
Пффф 100%• 28 августа 2017
у нашего третьеклассника на зиму, как и все предыдущие зимы
куртка полукомбинезон сдельник
Ширли-Мырли• 28 августа 2017
У нас с двух лет куртка и отдельные штаны, я не понимаю этих комбезов, а по теме мне кажется что в школе тем более уже лишнее.
Ширли-Мырли• 28 августа 2017
Полукомбез идеальный вариант
xxxenya• 28 августа 2017
Можно и раздельный комбинезон, если ребёнок согласен переодеваться в школе.
Божий одуванчик• 28 августа 2017
У нас по пути со школы отличная горка:) в прошлом году наблюдала как все дети по пути катаются на попах, кто в комбезах, кто в колготках и юбках. Так что хочу полукомбинезон своему купить, переодеваться есть где, у наших отдельная комнатка.
Пасти Ла• 28 августа 2017
Куртка и штаны. Мои дети не согласились бы в школу в комбезе ходить.
Одноклассница• 28 августа 2017
Для нас раздельный комбинезон идеален. Идем во второй. Под брюки одеваем школьные штаны с носками. В школе очень жарко. Снял полукомбез и готов к учебному дню. И не жарко