Ves.Na• 28 августа 2013

Куплю убитые комбезы Рейма

Куплю комбезы колекций до 2009 года, популярных расцветок.
Можно убитые, в любом состоянии, до 100-200 грн, в зависимости от популярности расцветки.
Предвижу вопрос - зачем? У меня несколько ателье и часто перед сезоном начали носить эти комбезы, то дырка на коленке, но на попе светится, вобщем на заплатки.
Или нереально? Пока ищу на сайте, но дорого. Может такие убитые стыдятся продавать?
volansh• 28 августа 2013
У меня есть такой как вы ищете...пишите в личку

Да_Я_ТакаЯ_• 28 августа 2013
у меня есть уставший, вот только год выпуска не знаю))))))))))))
Пацаааааааан• 28 августа 2013
а не проще ли купить ткань?
Kamіll• 28 августа 2013
У меня есть штаны с потертостями, но без дырок в 110 размере черные.
Но с коллекций до 2009 в таком состоянию я думаю будет ложно найти, разве что после нескольких детей.
Там ткани оч классные были, после сезона катаний на попе комбез как новый
автор Ves.Na • 28 августа 2013
Ответ дляLALET
а не проще ли купить ткань?
А что таких расцветок продаются где-то ткани? Подскажите где искать?
Да_Я_ТакаЯ_• 28 августа 2013
вот такой
Утренняя зорька• 28 августа 2013
на секонде неоднократно видела
Пацаааааааан• 28 августа 2013
Ответ дляVes.Na
не знаю, какие расцветки вы имеете ввиду, но я брала у Юли https://www.kidstaff.com.ua/tema-1369813.html у нее много разных тканей на мембране. таслан есть - он вообще неубиваемый!
ТАЗератти• 28 августа 2013
Ответ дляLALET
а не проще ли купить ткань?
Я искала подобную ткань - ничего подобного не продают. Я не говорю о расцветках, а даже от названия ткани у продавцов глаза сами распахиваются.

Пацаааааааан• 28 августа 2013
Ответ дляТАЗератти
я ссылку дала. посмотрите. там ткани для термокомбезов от А до Я
автор Ves.Na • 28 августа 2013
Простите но нужны только ткани из комбезов недавних годов выпуска, примерно с 2009.
Мы используем черную и серебристую ткань похожую на мембраную, и светлоотражатели нашиваем, но иногда нужно, да и просят такой бы заменить как комбез.
Нужны комбезы в полосочку, цветочки, кружочки, ежики, какие-то зверюшки, сердечки, я не хочу давать здесь ссылки на чужие объявления с такими расцветками, насколько я поняла это не приветствуется, но думаю кто носит одежду те поймут.
автор Ves.Na • 28 августа 2013
Я в начала темы написала до 2009, правильно ПОСЛЕ 2009, правка у меня не работает ((
Блондинка в Законе• 28 августа 2013
у меня такая, целая, но грязноватая по швам
Нафаня Маня• 28 августа 2013
а можно вопросик не по теме,ваша курточка какого размера будет?ищу такую расцветку реймы да все размер неподходящий)
Нафаня Маня• 28 августа 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Блондинка в Законе• 28 августа 2013
Ответ дляНафаня Маня
olia-ann• 28 августа 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
а можно фото покрупнее, и есть ли конкретные дефекты?если можно то напишите в личку
Блондинка в Законе• 28 августа 2013
да это не мое фото, дефектов нет, посмотрела так вообще хорошая куртейка, только слегка грязновата, попробую постирать еще раз... девоньки, простите, но жаба вроде проснулась... попробую продать ее...плюс комбез, краги, сапоги и шапку... забыла о комплекте совсем)
Лиса Патрикевна• 28 августа 2013
Вам только комбезы?Брюки подойдут?Коричневый цвет,р.110.Все цело,только низ штанин потерся при носке.

olia-ann• 28 августа 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
ну так я и интересуюсь с целью покупки)))давайте в личке спишемся а то тут неудобно как то))))
Kamіll• 28 августа 2013
Ответ дляVes.Na
у меня полукомбез 2012 года
kov78• 29 августа 2013
здравствуйте, у меня полукомбез Lenne, по-моему 2009 г. в хорошем состоянии
автор Молчавочка • 29 августа 2013
Ответ дляkov78
а причем здесь Линне?