я Кукарача• 28 августа 2013
Вы считаете себя ухоженной ?
У Вас всегда чистые волосы, вовремя сделан педикюр маникюр,бровки пощипаны ,ножки ,подмышки побриты с утра,вовремя подкрашены корни всегда на голове укладочки обувь всегда блестит и конечно со вкусом одеты и т д ?
Результат:
вже голосів:
89 (49.44%)
Временнами под настроение
53 (29.44%)
Да я считаю себя ухоженной
38 (21.11%)
Нет это все не про меня
Царевна в уггах• 28 августа 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Считаю себя ухоженной, хотя почти не крашусь. У меня отличная здоровая кожа и мне жалко ее портить косметикой.
Путающаяся• 28 августа 2013
Тем, кто пишет, что ухоженная с ног доголовы. Прям ни у кого денечек грязная башка не была, прям совсем никогда!
Белый Лосик• 28 августа 2013
Ответ дляПутающаяся
Признаюсь, была! Когда я в 20 лет лежала неделю с ветрянкой) Все!
Кошка Мурка• 28 августа 2013
Ответ дляХвець-тець
вообще не крашусь, дома из косметики нет вообще не чего, мне 29лет, есть только крем для рук и пинцет и все.
маникюр и педикюр никогда не делала, просто стригла ногти и бреюсь только в летнее время, я фигурой очень стройная секси, но рожа не очень
а змой осенью волосатая?
ВундерКИНГ• 28 августа 2013
Ответ дляSjuzy
уже обсуждалась эта тема. Все пункты что перечислены в теме ухожености не играют первую скрипку. Для меня ухоженая девушка это красивая фигура без целюллита, красивая кожа лица, ухоженные руки, даже если там свои не накрашены ногти, чистые красивые волосы, даже если они закручены в дульку. И если этадевушка вышла в майке алкоголичке, скинни и кроссовках, она выглядит ухожено, без грамма макияжа.
Поддерживаю!!!
Ответ дляВыручалка
как сказать...
особенно когда нет возможности(
и покраска нужна, и чистка лица, и веснушки убрать..
и кутикулы снова ползут...и мышцы плывут на 5 точке)))
особенно когда нет возможности(
зачем же веснушки убирать? по-моему, это украшение! у меня есть немного на носу и я считаю это своим достоинством