Белый Лосик• 29 августа 2017

Слушаю Петлюру ! Вспоминаю молодость

И плачу. Особенно Скорій поезд!!! Них молодость
автор Белый Лосик • 29 августа 2017
http://pesni-tut.com/artists/petlura.html
автор Белый Лосик • 29 августа 2017
Них молодость- вспоминаю молодость)))
Семена рукколы• 29 августа 2017
Ой, класс. Не хотел я умирать-включила и так свежо в памяти, все слова помню
Семена рукколы• 29 августа 2017
Белое платье
автор Белый Лосик • 29 августа 2017
Как вчера все кажется((
Мозговая пилочка• 29 августа 2017
Зачем ты это сделала, надела платье белое, кольцо на руку тонкую , на голову фату .......
Трахтибидох• 29 августа 2017
Я тоже его слушала в молодости, но сейчас мне его голос противен, незнаю почему. А вот ласковый май, цой, и руки вверх могу послушать под настроение
Трахтибидох• 29 августа 2017
А ещё сектор газа, но не все песни мама дорогая, что я слушала
Семена рукколы• 29 августа 2017
Барабанит на улице дождь-это ж вообще была романтическая песня) пацаны под гитару пели и мы подпевали. Ох, где мои 15 лет
автор Белый Лосик • 29 августа 2017
Ответ дляТрахтибидох
Да голос писклявьій, но тут не так голос как вспоминание молодости. Тогда думала такая взрослая. Страдания и любовь.
автор Белый Лосик • 29 августа 2017
Ответ дляСемена рукколы
Мене тоже 15 бьіло
Трахтибидох• 29 августа 2017
Ответ дляБелый Лосик
О, да, это время безвозвратно ушло, к сожалению, остается только вспоминать и думать, как было хорошо.
Попипиповна• 30 августа 2017
Ответ дляТрахтибидох
И тем не менее, этих исполнителей и их песни знают и через 15 лет, а современные песни кто-то будет помнить через столько времени, когда нынешние кумиры смениваются через год-два. Пертлюра, Сектор Газа, Ласковый Май, Руки Вверх, Фактор 2, Тату, Не говоря уже о Цое и Скрябине - это все разные стили и разное время - но их песни могут напеть сейчас даже малотетки, возможно и не зная что кто исполнитель, но эти песни живые)