Я Вас не боюсь• 30 августа 2017
Мамочки 5 леток на какие кружки отдаете своих деток?
Понимаю, что интересы у всех разные, но хочется услышать куда вы водите своих деток. Моя ходит на английский и рисование в садике плавание и бисер. Боюсь переборщить, но и упустить не хочется. Заранее спасибо)
Помеха справа• 30 августа 2017
нам 4 ,3 ходим на танцы ..в музыкальную школу ,пойдем еще на английский
Я Вас не боюсь
• 30 августа 2017
я за боевые искуства тоже подумываю,но у меня девочка. Как то хочется отдать но не знаю или не рано.