АленаFL• 30 августа 2017

Подскажите хорошие занятия подготовке к школе для ребенка?

Живем в г. Вишневое Киевская обл. у нас в городе очень много разных детских центров, но не могу определиться, куда ребенка водить на подготовительные, чтобы был результат и ребенку нравилось. Подскажите, пожалуйста, куда лучше, напишите Ваши отзывы, куда Вы водили своих детей и Вам понравилось. Спасибо заранее за Ваши ответы и отзывы.
Цветочница• 30 августа 2017
У нас было очень плотное расписание из-за спорта, поэтому занимались с преподавателем индивидуально.
Гордая_птичка• 30 августа 2017
Очень рекомендую пойти на пробные занятия в пару-тройку таких центров.
Т.к. отзывы не всегда информативны, плюс важно, чтобы ребенку подходил учитель.
Я живу в Киеве, у нас рядом с домом 2 детских клуба. Тот, который больше хвалили (и занятия там дороже) оказался хуже именно по моим критериям.
Т.к. преподаватель там говорит на суржике (а это я и сама могу), покрикивает на детей.
В другом центре учительница спокойнее, на занятиях у неё тоже интересно, говорит хорошо по-украински (сын пойдет в школу с украинским языком обучения, для меня это было важно).
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 августа 2017
Тоже из Вишневого, но ездим на подготовку в Киев. Уже второй год. Ребёнку нравится, а результат вообще замечательный., вот и катаемся. Во всех подготовка есть пробное занятие, сходите в несколько и сможете выбрать самое подходящее
автор АленаFL • 30 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
Хорошо спасибо большое:)
автор АленаFL • 30 августа 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я знаю, только вот проблема в том, что в некоторых центрах мы когда-то были на пробных по развивайке, а второй раз на пробное на подготовительные не берут, платить нужно полную сумму, а цены сейчас везде такие, что сильно и не находишься. Дешевле сразу брать абонемент:)