Моль Молливна• 28 августа 2013

Шампунь для детей

Подскажите шампунь для детей, чтоб волосы не секлись,  не выпадали...алотон не помогает...
Отжигающая• 28 августа 2013
Уже и у детей секутся и выпадают

mishell2010 mishell• 28 августа 2013
Может Натура Сиберика,она более питательна
автор Моль Молливна • 28 августа 2013
секутся, может от резинок....за 300 грн не предлагать, видела сие чудо в антошке...
symbol• 28 августа 2013
Такой попробуйте http://ru.iherb.com/product-reviews/Everyday-Shea-...
Капуста Маша• 28 августа 2013
мне Бюбхен нравится
автор Моль Молливна • 28 августа 2013
там есть лаурелсульфат
Лиса Патрикевна• 28 августа 2013
попробуйте заказать в hande made косметике, девочки здесь на сайте есть, чудесно сделают, по индивидуальному рецепту...
Маргаритка2013• 28 августа 2013
Веледа оч хорш,мы пользуемся,довольны очень
Светка-пипетка• 29 августа 2013
попробуйте чикко :) я уже месяца 2 как голову мою только чикковским. раньше только детям покупали, теперь и мама активно его использует волосы длинные, отлично вымывает, не спутываются, после мытья головы нет такого эффекта, что во все стороны торчат :)

автор Моль Молливна • 29 августа 2013
cпасибо, будем пробовать...