АлывердЫ• 31 августа 2017

как бы поступили вы ?

дочь не хочет одевать завтра вышиванку ,разрешить одеть платье ? или настоять на том ,что сказала учитель?
Slawa81• 31 августа 2017
учитель не может никого заставить

Скромняшка• 31 августа 2017
Возраст??
автор АлывердЫ • 31 августа 2017
Ответ дляСкромняшка
Возраст??
3 класс
автор АлывердЫ • 31 августа 2017
Ответ дляСкромняшка
Возраст??
возврат имеет значение ? я вообще не люблю, заставлять ребенка одевать то ,что ей не нравится
автор АлывердЫ • 31 августа 2017
Ответ дляSlawa81
учитель не может никого заставить
будет нить ,и делать замечание
Скромняшка• 31 августа 2017
В начальной школе еще строго следят за внешним видом, тем более линейка и,возможно. это требование не учителя, а всей школы...Если все дети на линейке будут в вышиванках- нужно одевать вышиванку. Зачем портить отношения с учителем....потом оденет что захочет. Собственно. в школе есть свои правила и,если. на 1 сентября такое требование-его нужно выполнять.
автор АлывердЫ • 31 августа 2017
Ответ дляСкромняшка
я всегда думала,что нужно учитывать желания ребенка,и тем более одежда тоже в своем роде самовыражения ,а так получается ,что я должна ребенку навязывать чужое мнение на счет одежды
Скромняшка• 31 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Это не навязывание чужого мнения. а выполнение требований школы, в данном случае- дресс код на праздник в школе...А вообще, поступайте как хотите....
Мастер Класс• 31 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Нам в школе сказали, что ребенок на 1 сентября должен быть одет празднично.
Верх - или вышиванка, или белая блузка/рубашка.
Низ - по форме (у нас черная). Брюки, юбка, сарафан - кто что купил.
В желтом платье с цветочками, думаю, будет неуместно идти в школу в этот день.

А_Шо_Такое• 31 августа 2017
Вы только за день до 1 сентября узнали что не хочет? Неверю. Троль?
бифидобактерияЖоржик• 31 августа 2017
У вас дресс-код такой. У нас строго серая форма с эмблемой школы и сменка с белой подошвой. Никто не ноет.
бифидобактерияЖоржик• 31 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Желания ребенка учитывайте, выходя гулять на улицу и т.д.
Бойцовская• 31 августа 2017
Это школьная дисциплина и ей надо подчиняться.
Мы не нашли пиджак с эмблемой школы на сына и в первый день учебы ( у нас учеба началась два дня назад) и пришел сын в белой рубашке ( жара была 27 тепла). В итоге принес штрафную красную карточку (
( но порядок есть порядок.
АнтиТроль• 31 августа 2017
Колхоз-навоз эти вышиванки поголовно на 1 сентября.
Бармалеина• 31 августа 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Это вы в садике могли учитывать её мнение или когда идите гулять .А школа - это школа .А если она захочет пойти в фиолетовой футболке ,в .оранжевых лосинах и в зеленых сапогах - тоже поведете её в таком виде в школу? Пусть самовыражается дома ,а не в школе
Ромашкинная• 31 августа 2017
а мы в 4-ый идем.Вышиванки обожаем,даже летом носили часто...