Юпитерная• 31 августа 2017

Посоветуйте свою школу для средних-старших классов Киев

Посоветуйте свою школу для средних-старших классов Киев в районе м.Университет, м.Театральная, м.КПИ, м.Шулявская, чтоб хорошая атмосфера, приличные классы и хорошие знания дают. Только не по отзывам... ту, в которую ходят Ваши дети и Вы все знаете изнутри. Я не ищу идеальную школу. Я ищу стабильные знания, а не прогон программы и текучку кадров или вонючие туалеты или хамское отношение детей/учителей/родителей.
Просто красавица• 31 августа 2017
Ух, какие требования замечательные. Вам бы обратить внимание на индивидуальное обучение.

Попижёновна• 31 августа 2017
Дорогожичи не надо?
Технический лицей, очень довольны.
Но туда не так просто попасть.
автор Юпитерная • 31 августа 2017
Я написала в общем по требованиям... Некоторые не столь важны. Важны хорошие учителя.
автор Юпитерная • 31 августа 2017
Ответ дляПопижёновна
Дорогожичи не надо?
Технический лицей, очень довольны.
Но туда не так просто попасть.
Технический лицей КПИ? Сама заканчивала ... Как показывает практика... всегда есть исключения. К нам приходили и в сентябре и в январе дети... и в садик так же.... мест нет, а потом новые дети... вот учиться непросто. Но будучи отличницей в лицее, поступить сама не смогла бы. И среди поступивших все время есть троечники, иначе во всех лицеях должны были бы быть 100% медалисты))
Попижёновна• 31 августа 2017
Ответ дляБабулька
Нет, Технический лицей Шевченковского района.
Места-то есть, просто кого попало не берут.
В старшие классы идет жесткий отбор.
У нас после 9-го класса пятерым отдали документы, с оценками в свидетельстве ниже 8 баллов.
автор Юпитерная • 31 августа 2017
Не, технический нет. Больше уклон гуманитарный.
автор Юпитерная • 31 августа 2017
Вопрос в самом вопросе-хорошая школа для средней/старшей школы