Банка с бутылками• 01 сентября 2017
Устала ждать от него первого шага
На работе нравится мужчина. Я ему, вроде как, тоже: помогает во всем, смотрит, шутит, о себе рассказывает, обо мне расспрашивает и все запоминает. Девушка я симпатичная, с хорошей фигурой, юморная. Со всеми в хороших отношениях. Несколько коллег приглашали на свидание, но я отказывала, ссылаясь на занятость. Сегодня работала допозна, попросила его меня отвезти, т.к.он на машине, а в мою сторону транспорт не ходит. Я, как вы понимаете, мысленно родила 3 детей от него))))). Были в пути один на один, говорили, и я надеялась, что он попытается сблизиться. В конце я поблагодарила и ушла. Но я точно понимаю что я ему нравлюсь, я это чувствую. Не понимаю его. Обьясните...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 сентября 2017
Не нравитесь. Если б нравились, то он бы делал и шаг и два и десять.
Подумывающая• 01 сентября 2017
значит не настолько нравитесь. Так размышляет переспать или все таки не хочется. Хватит придумывать ему оправдание. Если мужчине вы нравитесь он вас из под земли достанет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 сентября 2017
Ответ дляПодумывающая
100%
Банка с бутылками
• 01 сентября 2017
Ответ дляИрина Г.
Служебные романы чаще всего не сулят ничего хорошего. Возможно Ваш сотрудник обдумывает стоит ли начинать, а вдруг ничего не получится, а вам еще работать вместе.
Обсуждали эту тему с ним. Он спрашивал как я к этому отношусь. Рассказала, что бывший муж-как раз коллега. И он рассказал о печальном опыте отношений с коллегой, и его после этого стремает.
Скромняшка• 01 сентября 2017
я тебе дам совет бесплатный лови)
если он вас ще не жахнул значит хочет так процентов на 10 из 100
может и нравишся но не настолько чтбы шевелится в вашу сторону
Принцепесочка• 01 сентября 2017
прояви иниициативу.в следующий раз прям в тачиле минет пробуй забабахать
Банка с бутылками
• 01 сентября 2017
Ответ дляberil_он
намеки нужно правильные давать... Посмотрите 7 серию Американских Богов...
Как сделать м ...ет в машине или реально стоит посмотреть?
Банка с бутылками
• 01 сентября 2017
Ответ дляСкромняшка
я тебе дам совет бесплатный лови)
Жахнуть-это не то, чего я от него хочу. Если б только жахнуть-вопрос отпал бы
Жена брата Админа• 01 сентября 2017
Когда мужчине надо, он проявит все мыслимые и немыслимые инициативы. Он видит, что нравится вам и это тешит его самолюбие, не более
Вы ему не нравитесь
Лама_мама• 01 сентября 2017
В принципе уже все написали
Хотел бы уже слелал шаг. Не нравитесь, приняли обычный флирт и воспитанность за желаемое
Ответ дляБанка с бутылками
Ну вот Вам и ответ. Обдумывает. Этот флирт может тянуться долго. Либо надоест обоим эта игра, либо решится. Пусть сам примет решение, переборет свои сомнения или наоборот.
Лично я не делала бы первых шагов и не подгоняла. Всему свое время.
Та легко!• 01 сентября 2017
Да ладно вам себя тешить.... Если бы нравилась, то он бы не тянул так долго.....Я тоже такая же, общительная, с хорошей фигурой и все мужики на работе крутятся и делают комплименты, но тем, кому я действительно интересна приглашают хоть на кофе. Другое дело, что мне это не надо, у меня есть любимый человек .
Зоя Жорівна• 01 сентября 2017
есть такой тип мужчин, причем очень распространен((( , их только в оборот брать надо. Хотите берите да и все, но потом не жалуйтесь , так как прийдется любой вопрос пинками решать)
Ice ice baby Vanilla• 02 сентября 2017
не торопитесь, знаю по опыту подруг - только отпугивали навсегда спешкой! толку, если вы будете его подгонять?) пусть течет все своим чередом! располагайте к себе но и по сторонам присматривайтесь
psiholog 1976• 02 сентября 2017
Не коей мере нельзя проявлять инициативы первой. Иначе все испортите. Ждите пока он созреет. А если не созреет, значит так тому и быть. Если женщина выбирает определенного мужчину, а он не выбирает эту женщину, тогда все может закончиться плачевно для этой женщины.