Люблю Украину• 02 сентября 2017
"Надеюсь, ты девствинница...?"- спросили меня...
Вчера я была приглашена в гости впервые к своему МЧ(встречаемся больше года)на ужин с его родителями ( позже к ним зашла дочь с мужем) ...
Первое впечатление было нормальное, но вот за десертом, сестра МЧ спросила у меня:" Надеюсь, ты девствинница?" , а мать добавила :" кстати, да?"
И все сразу уставились на меня как упыри, МЧ под столом взял за руку, но молчал, я тоже промолчала, потом после паузы, его мать встала и начала убираться, я поблагодарила за прием и начала собираться уходить, МЧ спросил у сестры к чему такие вопросы, на что она смотря мне в глаза сказала, потому , что мы с мамой не потерпим шалав в семье...
Настроение испорчено у меня совсем, МЧ говорит , что не понимает почему сестра так себя вела и мать ей подигрывала, и что он первый раз знакомил девушку с семьей, говорит, что любит меня и не даст в обиду, но почему за столом промолчал, не знаю...
Девочки кто был в такой ситуации, как себя вести дальше?
СБ, что знакомство было без моих родителей...
Швидка Настя• 03 сентября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мне и моим близким знакомым такие парни не попадались.
Но мы и не состоим в религиозных сектах, подозреваю, что с таким сообществах это действительно архиважно.
Секты тут не при чем
Ну и было бы странно спрашивать у девушки такое если она была в отношениях и особенно если есть ребенок
Просто обычное нормальное состояние девушки которая претендует на роль жены
И не так давно эт спрашивали при сватовстве
По историческим меркам + - 100 лет маленький отрезок времени, как вчера
Предки были не глупыми
И часто пишут о удивлении немцев в военные годы при обследовании девушек
Предки были не глупыми
Швидка Настя• 03 сентября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мой первый муж изменял, врал, воровал. Проблем с доверием в нынешних отношениях нет.
Узнавать можно долго и разных. Но эт никак не способствует счастливой семейной жизни.
Главное подобрать нужного человека по основным критериям. А все совместимости направлены на разрушение семьи
Хватать того который нужен. И если не встретился сегодна встретится завтра. Если девушку не затянут проверки тех которые есть
Статистику не веду у кого больше или меньше. Если из 100 пар будет у кого то не совпадение не большая величина. Большинство средние совместимы
Чем раньше состоится знакомство тем меньше прошлого. Нет смысла ждать до 30.
Те кто не знал у них беда, как вариант все К, только одно и надо, предатели, изменщики и всё, что угодно в зависимости от фантазии любящем мамы и её друзей периодически появляющихся.
Не настроятся. Если бы с каждым бывшим от вазы отделялся кусочек, было бы сито. Лей туда воду или не лей результат тот же.
Заболевания и инфекции не способствуют быстрому зачатию. Всем известно воздействие на организм. И возраст также.
Работать успешно можно и в 30. а рожать чем раньше тем лучше. Но тогда нет времени всех проверить и всё попробовать и девочкам эт не нравится. И парням если все будут замужние будут только в одиночестве страдать
Хорошо если нет проблем и получилось решить проблему.
Нажаль у многих девушек всё спрятано в подсознании и могут сами не понимать причину.
Ответ дляШвидка Настя
Я вас 2 раза перечитала))) и совсем не понятно , что вы написали
дЫнька• 03 сентября 2017
Ответ дляlesya a
говорит взамуж только один раз. а не сложилось - добро пожаловать в монастырь. В средневековье неугодных жен тоже там держали.
феодализм чистой воды
goldina.zlata• 03 сентября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Ещё и другое место проверяет на предмет был ли анал.секс или нет.
А как проверить орал??
вот сижу и не придумываецо
Мюллерная• 03 сентября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
А как проверить орал??
вот сижу и не придумываецо
наверное губы должны как-то меняться - вкус. цвет и запах.
goldina.zlata• 03 сентября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
И эта целка чистоплюйка одобряет и оправдывает петтинг-инцест.
Мир пошатнулся
целка чистоплюйка

Антонина матушка• 03 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Да
В моём понимании после выбора назад дороги нет, тем более если детки
Исключения только загул, после которого можно только выставить без детей и забыть.
Других вариантов выхода из отношений для меня не существует.
И? Выставила, а дальше? Второго шанса себе не давать?
Антонина матушка• 03 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Что тут не понятного?
Девушка может хвалить и делать всё, что угодно.
Но эт не значит, что всё так есть и нужно взлетать до небес от счастья и гордится собой
Для более достоверной информации надо смотреть на то, что не поддаётся контролю актрисы
Тогда и гордится
Вы как пьяная пишете. Уж извините. Учитесь выражать свои мысли.
Антонина матушка• 03 сентября 2017
Ответ дляlesya a
О! Значит я не одна такая)
Антонина матушка• 03 сентября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
А как проверить орал??
вот сижу и не придумываецо
Дать эскимо на палочке и посмотреть, как девушка его есть будет)) она сама себя выдаст))
Не раскрытый парашют• 03 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Секты тут не при чем
Предки были не глупыми
Так и об инопланетянах часто пишут. Пруфов в обоих случаях нет.
Интеллектуальные оладьи• 03 сентября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Не проверяет папочка орал, бо губы его не калышат. Ему другие ’места’ подавай.
Не раскрытый парашют• 03 сентября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я уже старая невнимательная кляча. Неверно истолковала Ваш предыдущий пост и пыталась оспорить:-)
Перечитала. И полностью с вами согласна

Не раскрытый парашют• 03 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Счастливой семейной жизни, повторюсь, способствует правильный выбор партнера. Вы ратуете за раннее рождение детей, следовательно и за ранние браки. Но последние не так часто длятся долго: в юном возрасте любовь особенно тщательно застилает глаза и риск выбрать не того человека увеличивается.
Повременить с созданием семьи до 30 есть смысл. Женщина должна иметь почву под ногами, что в случае развода (а он может быть и по инициативе мужчины) не оставаться нищей с детьми на улице.
Я росла без отца. Но никогда не обобщала мужчин.
’Кусочки вазы’ - это Ваша сугубо личная точка зрения, которая не имеет подтверждения. В научных кругах такое именуется обскурантизмом)
Люблю Украину
• 03 сентября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Правда? Теперь буду бояться кушать эскимо на людях
Автопортрет нурофена• 03 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
я не требую,я просто пишу отвечаю на вопрос,что это нормально,что эти люди о которых пишет автор не хотят ш-в в своей семье
Ага,надо вас с ними познакомить
дЫнька• 03 сентября 2017
Ответ дляlesya a
Откуда у наших женщин такие тараканы
, сейчас даже священники к этим вопросам более лояльно относятся
торсунова переслушали
псевдоведистика
Швидка Настя• 03 сентября 2017
Ответ дляlesya a
Ответ был парашуту
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Прямиком шагаю осознанно в бан.
Давочка,ты фактически ровесница моей дочери.
Пойми и прими.
Твой папа извращенец. Таких душить надо. В днепре даже ромале не творят подобного с дочками.
А еще и родной брат твои гениталии ковыряет...
Беги с этой семейки извратов. Это ненормально даже у отсталых цыган, ваши папа и братик вообще охуели.
А мама овца,потворствует онанистам извращенцам
Пойми и прими.
та не за что тут бан. Процитирую на вс. сл. чтоб осталось , если вдруг кто-то ,считающий иначе, нажалуется.
Люблю Украину
• 03 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Ответ был парашуту
Дело не в том, кому Вы ответы пишете, Вас вообще трудно понять, извините , но это уже коллективное мнение)))
Люблю Украину
• 03 сентября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ага,надо вас с ними познакомить
Ой, да Вы шутите, разве что с сестрой и мамой знакомить для бесед на лавочке около подъезда , так как мой МЧ бежал бы от БЯ роняя тапки на ходу
Люблю Украину
• 03 сентября 2017
Ответ длядЫнька
торсунова переслушали
псевдоведистика
Не знаю кто чего слушал, но по ходу моя свекровь родила дочь 4- х месячной , так как по ее притензионному вопросу надо полагать она выходила замуж непорочной, а это было в апреле 1977г, а уже в августе того же года родила дочь
ото я узнала про них за сутки больше чем за год ранее)
Моська-слон• 03 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Автор.как у вас дела с мч после смотрин?) А то я вчера так впечатлилась БЯ.что по теме и не ответила))))
На сестру и маман не обращайте внимание. Главное договорится с любимым)
Ответ дляЛюблю Украину
так сестричка недоношенная?) это многое объясняет
Сегодня я не я• 03 сентября 2017
Вот мне любопытно: многие тут высказались, что мама с сестрой правы и девушка обязана беречь девственность до брака. Интересно, а как они относятся к ’соблюдению чистоты’ мужчиной?
Потому что если считают, что для мужчины это необязательно, то создается картина:
’Женщина - вещь, потому брать б/у противно и позорно. А мужчина - бог, который априори непорочен, какую бы хрень не творил’