Люблю Украину• 02 сентября 2017

"Надеюсь, ты девствинница...?"- спросили меня...

Вчера я была приглашена в гости впервые к своему МЧ(встречаемся больше года)на ужин с его родителями ( позже к ним зашла дочь с мужем) ...
Первое впечатление было нормальное, но вот за десертом, сестра МЧ спросила у меня:" Надеюсь, ты девствинница?" , а мать добавила :" кстати, да?"
И все сразу уставились на меня как упыри, МЧ под столом взял за руку, но молчал, я тоже промолчала, потом после паузы, его мать встала и начала убираться, я поблагодарила за прием и начала собираться уходить, МЧ спросил у сестры к чему такие вопросы, на что она смотря мне в глаза сказала, потому , что мы с мамой не потерпим шалав в семье...
Настроение испорчено у меня совсем, МЧ говорит , что не понимает почему сестра так себя вела и мать ей подигрывала, и что он первый раз знакомил девушку с семьей, говорит, что любит меня и не даст в обиду, но почему за столом промолчал, не знаю...
Девочки кто был в такой ситуации, как себя вести дальше?
СБ, что знакомство было без моих родителей...
Трусы с капюшоном• 03 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Совсем маленький бонус узнав о котором можно принять решение о дальнейшем общении с девушкой
Мне и моим близким знакомым такие парни не попадались.
Но мы и не состоим в религиозных сектах, подозреваю, что с таким сообществах это действительно архиважно.
Не раскрытый парашют• 03 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Никто не заставляет выбирать конкретную девушку. Какую захотел ту и выбрал, так же и девушки кого захотели того выбирают.
А тестировать можно вечно. и сколько тут пишут как всё было хорошо, а через время плохо. Похоже дело не в тестировании. В чем то другом. Тестирование только отвлекает от основного
Есть средние размеры которые обычно совместимы + другие способы сделать приятно
Хорошо если у партнеров разные предпочтения и находят общий вариант! Или по очереди делают то, что нравится партнеру, если в пределах нормы. Не говорю о том вайфае и разным извращениях.
Непонятно зачем кого то каждый раз искать и рисковать что то поймать, если можно найти 1 раз и на всегда
В любом. От воспоминаний. На тот же вопрос первый парень, первая девушка. Привычки, традиции.
У девушки 1 мужчина её отец! Есть привычки и ожидание от парня тоже, что делал её отец.
С каждым партнером накапливаются привычки и ожидание того, что делали другие.
В сексе начинает делать то, что нравилось кому то. Вместо с начала познавать друг друга и настроится на друг друга
Разные букашки от которых и воспаления и последствия лечения и проблемы с зачатием
Психологические проблемы. Если изменил значит новый до знакомства изменщик предатель и попробуй её убеди, что не так.
Забрал денег? Будет всё время хомячить и посматривать, что бы и этот не украл.
Сделал больно? Не сможет открыться и чувства будет прятать.
Можно еще долго перечислять
Мой первый муж изменял, врал, воровал. Проблем с доверием в нынешних отношениях нет.
Баба-царьлебедь• 03 сентября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
И эта целка чистоплюйка одобряет и оправдывает петтинг-инцест.
Мир пошатнулся
Он у всех пошатнулся ещё с прошлой темы:)
Чуть успокойтесь, а то реально забанят, оно Вам надо?
дЫнька• 03 сентября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мир пошатнулся
зачем вы так. она блин в таком вакууме живет что трындец. мне ее очень жаль. но я понимаю почему она это терпит. писала выше уже. она и сама все понимает и нигде не сказала что ей это нравится или ее это устратвает. даже мать не защищает ее интересы. не на кого расчитывать.
что ей делать?
мы поговорим и разойдемся а у нее даже друзей-подруг нет. никого. это ужасно
ужасно что ребенок так живет с 12 лет. моей 10 и даже жутко все это представить...
lesya a• 03 сентября 2017
Девочки, все дело в гормонах и обонянии, вот для этого и есть определение Любовь, когда гормоны в наших организмах не дают видеть и оценивать реально партнера) вот во время этого процесса в наших телах происходит такая химия , которая и помогает стать единым целым не зависимо от того , что есть на самом деле)))
Ну а потом спустя иногда год уже понятно , что и как, но уже есть притирка , привычка, взаимовыгода и многие другие факторы которые способствуют созданию или сохранению большинства семей.
Всю тему не осилю)))
Некоторые посты смешные до болей в животе, особенно, те где пишут , что мужчины больше любят или уважают дев. Может так было когда-то , но сейчас скорее это уже не актуально. И всегда есть было и будет, что мужчины любят себя в первую очередь около женщины, и чем она удобней тем больше он ее любит)))
И да я за то , чтобы с 10- 12 лет детям проводить уроки ’ про это’, а то дико в наше время объяснять мамашам 13 летних девочек, что живот вздулся не сегодня ночью, а дует его уже 12 недель , на что у мамы глаза по 7 копеек, что ее девочка в куклы играет, и с парнями даже в сети не общается)))
А вообще тема интересная, особенно мамам подростков, здесь много разных мнений и вот можно попробовать найти золотую середину для себя и своих чад)))
ТыЧиНеТЫ• 03 сентября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы написали то, что многие думают:) но не стоило это того, чтобы отправиться в бан
Да мне ровно от бана. Раза месяц появляюсь.
Девку жалко. Молодая дуреха, ей семья извращенев мозги промыли. Даже среди мусульман нет подобной фичи. Я еще днем скинула ссылку на старую ее тему сехам,дагам.азербайджанцам и как ни странно ромам.
Все говорят,что папу и брата кастрануть.а потом бла-бла (цензура)
Девочка даже сама не понимает что с ней сотворили
Не раскрытый парашют• 03 сентября 2017
Ответ дляlesya a
Всю тему не осилю)))
И я за секспросвет.

Но в школе моей дочки планируют (если еще не ввели) преподавать основы православной культуры
Баба-царьлебедь• 03 сентября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вот и я говорю, что к мусульманству это никакого отношения не имеет. У меня друзья мусульмане, я ссылку на первую тему сбрасывала (хотя дружим давно, об исламе знаю много), но интересно было их взгляд услышать. Услышала:))) что как и в какой бы форме сделали с этим отцом. Они до сих пор под впечатлением.
flower with thorns• 03 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
я верю,что мне будет послан муж который будет меня уважать,а я буду послушной женой и быть меня не будет и не зачто будет.
Є ВАЖЛИВИЙ МОМЕНТ ПРО ПОВАГУ.ЧОЛОВІК, ЯКИЙ ПОВАЖАЄ, СКАЖЕ: ЯКЩО ХОЧЕШ ПРАЦЮВАТИ - ПРАЦЮЙ, ЯКЩО ЦЕ ПРИНОСИТЬ ТОБІ РАДІСТЬ,’, А НЕ ГОВОРИТИМЕ, ЩО Я ЧОЛОВІК І ЯКЩО Я ЗАБОРОНЯЮ, ТО МОЇ БАЖАННЯ ВАЖЛИВІШІ ЗА ТВОЇ.
ТыЧиНеТЫ• 03 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
я не оскорбилась это не правда
я девственница и я не собираюсь отвечать на унижения,я знаю правду.
Детка,тебя много лет унижают. Папа и брат. И глумятся над тобой. А потом еще и онанируют. А мама твоя безвольная овца.
Ты дашь лазить своему мужу и сыну лазить во влагалище своей дочки? Мять ей грудь ? Щупать анус?
Если да, то почитай стокгольский синдром. И спешно лечись, если папа извращенец позволит.
Жалко дуру
Баба-царьлебедь• 03 сентября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
И я за секспросвет.

А сейчас не проводят уроки? Мне 35 и нас часто в школе собирали в актовом зале, рассказывали, раздавали презервативы. Правда мы их использовали не по назначению:) но о сексе, болезнях, последствиях, менструаььном цикле, безопасных днях мы знаем лет с 10:)
lesya a• 03 сентября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
И я за секспросвет.

Одно другому не мешает. Мне буквально на днях попал случай, где мама дочери 12 лет не объяснила еще про месячные, скорую вызвал сосед к которому девочка в шоке прибежала с жалобами на то , что у нее ’ живот прорвало’))) она была сама дома и с первого раза не дозвонилась маме, прибежала к соседям , когда нашлась мама, то сказала ,что думала рассказать дочери после 15 лет, бо у нее так начались месячные (((
Так,вот я за то,что надо рассказывать детям правду, это наша природа, а не стыд- срам как учили наших бабушек- мам)))
ТыЧиНеТЫ• 03 сентября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Сама в шоке. Сначала бросила знакомвм тему. Онлайн все национальности ошалели.
Сейчас у нас гости. Много. Очень.есть девушка узбечка, есть чеченка,мужчина полу немец полу азер, и немного редкие национальности.Читаем кусками тему и все они единого мннния. - дайте нам в руки этого папу извращенца
lesya a• 03 сентября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
У вас была хорошая прогрессивная школа, я вам скажу)))
И это хорошо и правильно, так как не все родители знают и умеют вовремя рассказать своим детям о секскультуре и физиологии в целом
Не раскрытый парашют• 03 сентября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ко мне в школу в 10 классе один раз приходила подростковый гинеколог, беседовала с девочками. Лучше поздно, чем никогда.
До этого классе в 8 однажды прокладки раздавали.

Дочке 10, в ее школе о подобных мероприятиях не слышала. И видя то, какая ерунда творится по местным школам, вряд ли секспросвет будет.
Не раскрытый парашют• 03 сентября 2017
Ответ дляlesya a
Я своей 10-летке о месячных рассказала. Планирую на днях показать, как крепится прокладка к белью и положить в рюкзак одну на всякий случай. Намеки на грудь у нее уже есть. Да и у меня менархе в 11 лет было.

А вот о сексе еще не говорили. Она не спрашивает, хотя отношения довольно доверительные. А я не знаю, как начать разговор и стоит ли это делать сейчас или еще с годик подождать.
Мюллерная• 03 сентября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Муж кабардинец мой. Он тоже сказвл сразу - кастрацию уродам.
Баба-царьлебедь• 03 сентября 2017
Ответ дляlesya a
Я как раз сижу Ваш пост про месячные читаю:)
Вспомнила себя:) мама на заработка в России, это 91год был, а у меня первые месячные, рыдала так, что... пока мама не приехала домой. Хотя я знала, что делать в этой ситуации.
А школа у нас видимо была хорошая. На тот момент экспериментальная. Лекции про спид, секс и презервативы я помню хорошо
Антонина матушка• 03 сентября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Жалко дуру
Аж поплохело мне...
Баба-царьлебедь• 03 сентября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У моих друзей есть 3 приёмные дочери, это девушки, сбежавшие от семьи с других стран по разным причинам, но даже они от прочитанного в шоке
lesya a• 03 сентября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют

Надо смотреть по девочке , мне кажется , что время когда говорить об этом не есть фиксированным, просто одни скороспелки и это видно как и чем они интересуются, даже по тому , что хотят одеть или как прихорашиваются, я вам скажу что встречала детей которые в 10 лет выглядят и соображают не по- детски)))
А есть а 15 дите-дитем)))
Не раскрытый парашют• 03 сентября 2017
Ответ дляlesya a
А есть а 15 дите-дитем)))
Моя пока дитя-дитем, поэтому не тороплюсь, боюсь ее напугать что ли.
Да и, чего греха таить, смутно представляю, с чего начать разговор. Со мной мама на эти темы не беседовала, пример брать не с кого.
ТыЧиНеТЫ• 03 сентября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну возьмем к примеру сравнение с авто. На его состояние, помимо количества владельцев, влияют:
- год выпуска и уход. Старая, но не бывшая в эксплуатации машина, хранившаяся в не самых лучших условиях вряд ли будет комфортабельнее более новой вторички, особенно если хозяин последней тщательно за ней ухаживал.
- страна-производитель. Новый Матиз вряд ли лучше подержанного БМВ.
1- а если ухоженная взрослая леди? Или бомжичка с пту будет лучше? Ну хоть и по годам выпуска моложе.
2- цыганва, лазящая в письку, чем может быть лучше славян?
Пысы. Старая бэха треха лучше матиза
Не раскрытый парашют• 03 сентября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Пысы. Старая бэха треха лучше матиза
Не сомневаюсь.
ТыЧиНеТЫ• 03 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
Вот. И девочка кабардинка с нами сейчас( это те кого ч назвала редкими национальностчми), сегодня собрались много людей и я в гневе ляпнула о якобы мусульманских обычаях. Всех разорвало.
Нет такого там.
Списались друзья даже с ромами, и там нет.
Надо Лиле Джипси кинуть тему. Лайфджорналс офигеет
ТыЧиНеТЫ• 03 сентября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не сомневаюсь.
Я уже старая невнимательная кляча. Неверно истолковала Ваш предыдущий пост и пыталась оспорить:-)
Перечитала. И полностью с вами согласна
ТыЧиНеТЫ• 03 сентября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют

В этом возрасте дочек я была страусом.книги подсовывала. От публицистике по сексологии до учебников с вуза - гинекология и акушерство.
Швидка Настя• 03 сентября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
А многие мужчины девственниц боятся:) такой себе бонус
Боятся те кому надо для баловства.
И те у кого уже есть девушка, могут сказать только одно как боятся Для своей избранницы стараюстя
Швидка Настя• 03 сентября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Вы так и не поняли. Ладно.
Что тут не понятного?
Девушка может хвалить и делать всё, что угодно.
Но эт не значит, что всё так есть и нужно взлетать до небес от счастья и гордится собой
Для более достоверной информации надо смотреть на то, что не поддаётся контролю актрисы Тогда и гордится
Швидка Настя• 03 сентября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Это лично ваше убеждение? ))
Да
В моём понимании после выбора назад дороги нет, тем более если детки
Исключения только загул, после которого можно только выставить без детей и забыть.
Других вариантов выхода из отношений для меня не существует.