Просто Филя• 02 сентября 2017
Givenchy Le Prisme Visage Mat. Какая будра подобна этой на замену?
Пользуюсь рассыпчатой Клиник с кисточкой, но нужна пудра компактная с зеркалом взять собой в сумку.
Целый день Косметисту читала - определялась по фото какой мне нужен оттенок, т.к. буду покупать через интернет.
А тут на тебе - сняли с производства её)
Подскажите подобную это Живанши по качеству, с минимальным свечением, можно с бОльшей кроющей способностью, чтобы поры не выделяла, а сглаживала/скрывала.