Боевая• 02 сентября 2017

Чего больше в 50 миллилитрах - воды или крема?

Результат:
вже голосів: 113
79 (69.91%) Одинаково
21 (18.58%) Воды
13 (11.5%) Крема
Щас ухожу• 02 сентября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ви напевно читати не вмієте
В темі питання задано чітко + автор в наступних повідомленнях уточнила що мова про мілілітрири а не грами
Перечитайте тему, я не одна не поняла автора, вопрос задан некорректно.

Тётушка Лошадь• 02 сентября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В літровий слоїк чого більше влізе: крему, води, бензину, ртуті, нейтронної зірки?
Як думаєте?
ковшик?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 сентября 2017
Ответ дляРедисочка
звичайно. А метр сосісок довший за метр сарделєк.
)))))))))))))))))))))))))))))))
ЛолитаНеРазлита• 02 сентября 2017
Ответ дляПацаааааааан
мл одинаковы, на банке написано 50 мл крема - значит 50 мл. Воды в такой банке тоже 50 мл
имеется ввиду банки для кремов или с кремами всегда с запасом!
Редисочка• 02 сентября 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
ковшик?
банка
палка-копалка• 02 сентября 2017
Ответ дляПацаааааааан
по-легчало???
Мне и не труднело.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 сентября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Формулировка автора не является чёткой. Ну это же понятно
І що саме там не чітко чи наводить на грами а не літри?
Тётушка Лошадь• 02 сентября 2017
Ответ дляРедисочка
банка
О, новое слово. Никогда не слышала.
Пацаааааааан• 02 сентября 2017
Ответ дляпалка-копалка
Почему вы решили назвать ’нормальным’ именно тот крем, о котором подумали вы? То есть крем для торта по-вашему ненормальный?
Ну кто измеряет крем для торта в 50 мл?? Ясно же, что о косметике речь

автор Боевая • 02 сентября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Так и спрашивать: ’ объём чего больше - 50 мл крема или 50 мл воды?’
а в чем разница с моей формулировкой? Когда идет вопрос про миллилитры, вроде все понимают что речь про объем? Или не все?
палка-копалка• 02 сентября 2017
Ответ дляБоевая
сформулируйте кто то правильно вопрос, и объясните что вам не так в формулировке?
Да вообще не понятно что вы хотите знать. Вам уже написали варианты объем или масса?
Щас ухожу• 02 сентября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Утонет
Если крем жирный, то всплывет, я говорю о жирном креме, в идеале как подсолнечное масло. Экспериментов я не проводила, но выше люди знающие писали, что кремы некоторые тяжелее, а другие бывают легче воды. У меня только Нивея, бежать за водой?
ЛолитаНеРазлита• 02 сентября 2017
у меня есть и крем и банки и вода и мерный стакан с мл ))) завтра сниму вам видео сколько в чем чего
Крем для арбуза• 02 сентября 2017
Ответ дляБоевая
Вы явно гуманитарий...
Пацаааааааан• 02 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а, ну банки -да, больше. Но крема там ровно 50 мл. Н
палка-копалка• 02 сентября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Кто измеряет воду в 50 мл, может о водке?
Редисочка• 02 сентября 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
О, новое слово. Никогда не слышала.
во Львове так говорят)
Пацаааааааан• 02 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
так то я писала)))
автор Боевая • 02 сентября 2017
Ответ дляпалка-копалка
ну при чем масса? Когда это про вес спрашивали - чего больше?

Щас ухожу• 02 сентября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
І що в літровий слоїк ви її туди запхнете більше як літр
Не моргайте глазами, так вы читаете через слово. Я написала, что по ВЕСУ нейтронной звезды в вашу мерную литровую банку влезет больше, чем всего, выше вами перечисленного.
ЯспАкойнаЯ• 02 сентября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вас ведь попросили уточнить - по весу или по объему.
Литр воды весит около 1 кг. Литр нейтронной звезды будет измеряться тоннами
Пацаааааааан• 02 сентября 2017
Ответ дляпалка-копалка
может)))
freedom_2015• 02 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а гвозди с ватой и весы?
палка-копалка• 02 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Вот специально в ванную сходилаитак:
Коллистар - плывет
Виши - тонет
Что делать
ЛолитаНеРазлита• 02 сентября 2017
Ответ дляПацаааааааан
изначально в покупной банке от производителя да - но есть такие банки в которые вы потом можете поместить и 60 мл крема
Пацаааааааан• 02 сентября 2017
Ответ дляпалка-копалка
Вот специально в ванную сходилаитак:
Коллистар - плывет
Виши - тонет
Что делать
лирен плывет))))я тоже сходила
freedom_2015• 02 сентября 2017
Ответ дляпалка-копалка
Вот специально в ванную сходилаитак:
Коллистар - плывет
Виши - тонет
Что делать
Щас ухожу• 02 сентября 2017
Ответ дляБоевая
та коню понятно что вес будет разный, как по вашему должен стоять вопрос где спрашивается о миллилитрах?
Пост 84
Пацаааааааан• 02 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
да-да, я уже поняла, что имелось в виду полный объем банки, под завязку
УлыбАчка• 02 сентября 2017
Ответ дляБоевая
В том - то и беда,что уже даже коню понятно,а до вас так и не доходит.Вы сами не понимаете что хотите спросить! Вам сто раз уже объяснили,что литры- это единица измерения ОБЪЁМА !!! В ваших гребаных 50 мл одинаковое количество,что крема,что воды - не тупите уже! Если имеете ввиду что- то другое - научитесь формулировать грамотно вопросы!