Если крем жирный, то всплывет, я говорю о жирном креме, в идеале как подсолнечное масло. Экспериментов я не проводила, но выше люди знающие писали, что кремы некоторые тяжелее, а другие бывают легче воды. У меня только Нивея, бежать за водой?
І що в літровий слоїк ви її туди запхнете більше як літр
Не моргайте глазами, так вы читаете через слово. Я написала, что по ВЕСУ нейтронной звезды в вашу мерную литровую банку влезет больше, чем всего, выше вами перечисленного.
Вот специально в ванную сходилаитак: Коллистар - плывет Виши - тонет Что делать
та коню понятно что вес будет разный, как по вашему должен стоять вопрос где спрашивается о миллилитрах?
В том - то и беда,что уже даже коню понятно,а до вас так и не доходит.Вы сами не понимаете что хотите спросить! Вам сто раз уже объяснили,что литры- это единица измерения ОБЪЁМА !!! В ваших гребаных 50 мл одинаковое количество,что крема,что воды - не тупите уже! Если имеете ввиду что- то другое - научитесь формулировать грамотно вопросы!