Я даже не пыталась, но это действительно смешно. Плотность вещества важна для расчета веса, а не объема. В метрической системе объем веществ любой плотности одинаков. Т.е. 50 мл крема=50 мл воды=50 мл сметаны=50 мл бензина
Смотря какой вы имеете ввиду крем. Для меня крем это взбитые сливки, они легче воды. Плотность других кремов мне неизвестна, для этого нужно знать состав.
А де мова про щільність? Мова про ОБЕМ Може вам варто почитати що таке ОБЄМ
Не это не нужно, я понимаю, что объем в данном сравнени одинаковый. Но, так как автор некорректно задала вопрос, мы обсуждали кто что, кто объем, кто вес. Так вот, при одинаковом объеме жирный крем будет весить меньше, чем вода.
та коню понятно что вес будет разный, как по вашему должен стоять вопрос где спрашивается о миллилитрах?
Ви напевно читати не вмієте В темі питання задано чітко + автор в наступних повідомленнях уточнила що мова про мілілітрири а не грами