Муууумие• 03 сентября 2017

Девочки, какие кроссовки взять сыну? Фото+опрос

Выбираю кроссовки, цена +- одиноковая,
посоветуйте пжл какие лучше,
недостатки и достоинства каждой фирмы и модели,
или предложите что-то получше)
Спасибо!!!
Результат:
вже голосів: 55
24 (43.64%) Найк
19 (34.55%) Скечерз
12 (21.82%) Меррел
Galina_vinsport• 03 сентября 2017
Merrel именно эту модель я бы на осень даже не рассматривала

Мамзелькин• 03 сентября 2017
Мне фото 2 и 3 понравились, но фирму Скечерз я не люблю. А почему вы выбираете кроссовки с сеткой, для помещения?
Форточка• 03 сентября 2017
Мой выбрал 3, но так, на физ-ру или гулять нормально
Холодная• 03 сентября 2017
Найк думаю
автор Муууумие • 03 сентября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Почему?
автор Муууумие • 03 сентября 2017
Ответ дляМамзелькин
Есть полностью кожаные Найки, но в них еще оч.жарко, нужны кроссовки на сентябрь-октябрь, ну и потом на весну
автор Муууумие • 03 сентября 2017
Единственная проблема что Найки на спорте- нужно ждать 2-3 недели, остальные в наличии

Galina_vinsport• 03 сентября 2017
Ответ дляМуууумие
Почему?
я бі их как летнюю модель рассматривала
автор Муууумие • 03 сентября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
я бі их как летнюю модель рассматривала
именно такая и нужна, я думала кач-во плохое
Аноним НаВсеГда• 03 сентября 2017
берите скечерз. Первые-на осень тонкие,сеточка. Третьи как-то тоже не выглядят основательными,тем более не пойму,это вообще оригинал найк?Вторые более подходят мальчику,и скечерз обувь норм носится!
автор Муууумие • 03 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо! Тоже к Скечерз склоняюсь
Найк оригинал, фото со спортдиректа
ПИПИКНУТАЯ• 03 сентября 2017
Меррел, у нас были и очень понравились. Ваша моделька красивая и тоже должна быть удобной (обратите внимание, что эта фирма маломерит, чтоб не были малы).
Скечерз -почему то не очень люблю эту фирму, хотя ваша модель и не плоха, но у меня уже сформировалось мнение не очень.
Найк -эта модель не нравится, пальцы порвутся быстро. Если б эта фирма,но другая модель, то наверное Найк, а так из того что вы выбрали, то 1.
Бесконечность-не предел• 03 сентября 2017
Нравится меррелл. Качество всегда оч.хорошее у обуви, носится хорошо. Скечерс так себе моделька, ничего интересного. У найка белая подошва, придется каждый день отмывать от пыли - непрактично.
автор Муууумие • 03 сентября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
спасибо!
автор Муууумие • 03 сентября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
спасибо!
Бутылка Кифира• 03 сентября 2017
Ответ дляМуууумие
Спасибо! Тоже к Скечерз склоняюсь
Найк оригинал, фото со спортдиректа
Не могут быть Скечерс лучше Найк. Скечерс дубовые. Найк суперовые.
Бутылка Кифира• 03 сентября 2017
Ответ дляМуууумие
Спасибо! Тоже к Скечерз склоняюсь
Найк оригинал, фото со спортдиректа
На спортдиректе посмотрите еще Пума (покупала сыну,остались в новом состоянии после 2 сезонов активной носки).В этом году купила Каппа (те,что почти 20 евро ,по 10 евро не покупайте,плохонькие) -тоже классные
автор Муууумие • 03 сентября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
спасибо, посмторю! Найки эти 24
Бутылка Кифира• 03 сентября 2017
Ответ дляМуууумие
спасибо, посмторю! Найки эти 24
все равно Найк во сто крат лучше Скечерс.Меррел не носили,не знаю