Ковбой Хагис• 04 сентября 2017

Подозреваю что получу интимный подарок на ДР

Скоро ДР, мужчина не знает что дарить, но был замечен на разглядывании интимных вещичек для девочек...я намекнула что согласна только на то, что можно использовать вдвоем)) Но тут одно но, мама и друзья будут спрашивать что подарил любимый, а что я скажу?))) Да и не странный ли подарок на ДР? Я не против, но все же, хотелось бы что-то вроде сумочки или духи новые...)))))) Ну, не сковородка зато)))))
Солнечный день• 04 сентября 2017
попросите сковороду с толстой ручкой: и в интиме пригодится, и маме показать не стыдно
автор Ковбой Хагис • 04 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
Вы извращенка, однако)
Бабулька• 04 сентября 2017
А сколько Вам лет, что надо отчитываться перед мамой?
Белый Лосик• 04 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
ну тогда можно и духи приспособить для утех
автор Ковбой Хагис • 04 сентября 2017
Ответ дляБабулька
Причем тут отчитываться? Просто спросит - а что подарил? У вас так не бывает? У меня и подружка спросить может, а я ее...что подарил или что купила, это норма.
автор Ковбой Хагис • 04 сентября 2017
Ответ дляБелый Лосик
ага и сумочку))
Солнечный день• 04 сентября 2017
Ответ дляБелый Лосик
духи провалиться могут - потом без врача не достанешь. А это уже лишний опыт, без которого можно вполне обойтись
Белый Лосик• 04 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
с начала прочитала личный
пьЯНА• 04 сентября 2017
Так может он не для вас это присматривал, а вы уже губу раскатали. Наверное ж наслышан про вашу маму, вам подарит халат или набор кастрюль
автор Ковбой Хагис • 04 сентября 2017
Ответ дляпьЯНА
Ой, какая у вас жабка смешная)))
БЦАшка• 04 сентября 2017
а вы уверены, что разглядывал подарок ИМЕННО ДЛЯ ВАС?? может ВЫ как раз сумку и получите?)
Солнечный день• 04 сентября 2017
Ответ дляпьЯНА
неужели себе товар для девочек смотрел?
Вы с такими индивидуумами сталкивались?
Бабулька• 04 сентября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Ну если для Вас это норма... никогда не расспрашиваем друг друга.
Вы не можете сказать : это личное? Я так понимаю, вопрос в том, что ответить друзям и маме
Солнечный день• 04 сентября 2017
Ответ дляБЦАшка
Сумку.... а в ней набор ’для девочек’. Чтоб перед мамой не палиться и всегда под рукой был
автор Ковбой Хагис • 04 сентября 2017
Ответ дляБЦАшка
Для меня, мы и раньше рассматривали, но то не могли определиться, то еще что-то...секс любим) Но на ДР я такое еще не получала))
БЦАшка• 04 сентября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
тогда пусть купит сумку( автор поста выше) и положит туда все для ваших маленьких радостей))))
фан L.O.S.T.• 04 сентября 2017
Ответ дляСолнечный день
И куда ж они там могут провалится ? Влагалище вроде как не бездонное ...Или Вы о других местах
Солнечный день• 04 сентября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Как вы скучно живёте. Никакой фантазии
Меня не звали• 04 сентября 2017
Маме/подругам скажете,что деньги подарил и цветы ,если все-таки подарок будет ну очень оригинальным и личным
автор Ковбой Хагис • 04 сентября 2017
Ответ дляМеня не звали
Таки придется соврать))