Жена брата Админа• 04 сентября 2017

Где и как быстро и недорого продать разные вещи?

Например, детское зимнее и не только, спорткомплекс, матрас в кроватку?
Уже сил нет. Просто даже делаю объявление и пишу - предложите вашу цену, а люди молчат. Или спрашивают цену, когда предлагаю им самим назвать цену - исчезают. Что делать? Как и где продавать? Вещи не сэконд, не сток, покупались новыми, носились одним ребенком, не убитые, не заношенные. Что я делаю не так? Мне просто надо освободить пространство.

Зы. Для любителей жаловаться - это не реклама, я пишу под анонимом, сразу предупреждаю - никому в личку писать не буду. Просто жду нормальных, адекватных советов!!!!!!!!!
Тролю как могу• 04 сентября 2017
В шафе пробовали?
Олх сколько у Вас там объявлений?
Думаю надо ставить цену и хорошо с подробностями описывать товар.

автор Жена брата Админа • 04 сентября 2017
Нет меня на олх и в шафе( только тут и фейсбук. Этого мало? Сил нет все описывать, пробую продавать кульками сразу.
Тролю как могу• 04 сентября 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Ну вот шафа как раз через Фейсбук
Попробуйте
maciki-Юлия• 04 сентября 2017
У Вас же есть уже объявления готовые, берите их и копируйте на ОЛХ, там тоже хорошо продается, ШАФА, под вопросом, лично мне она не нравится.
Попижёновна• 04 сентября 2017
Олх только и жив. Здесь ноль продаж. Клумба тоже ноль. Шафа не знаю.
Elka-palka17• 04 сентября 2017
К сожалению, и тут нужен талант и удача. У одного дерьмо гребут по диким ценам. А у другого на идеальные дешевые вещи и не смотрит никто. Ну бывает так.
автор Жена брата Админа • 05 сентября 2017
Ответ дляElka-palka17
Я тоже с этим столкнулась. Иногда смотрю и не понимаю как так?
Девочки, спасибо за нормальные советы!!!!