неДоПриличий• 04 сентября 2017
Пенни борд, посоветуйте
Добрый вечер!
Девушки, посоветуйте, какой Пенни борд взять мальчику на подарок (8 лет).
СПАСИБО:)
неДоПриличий
• 04 сентября 2017
Ответ дляЖенщинас
Я здесь покупала для 11 лет .Посмотрите в сделках
Спасибо!
Вы довольны?
Женщинас• 04 сентября 2017
Ребенок доволен , качество очень приличное . Нужно только под регулировать для поворотов .
Вот посмотрите у меня, очень классные, можно в любом сочетании цветов собрать. Качество на высоте. https://www.kidstaff.com.ua/tema-23655612.html Если будут вопросы пишите в личку или в объявлении, за темой не слежу.