66сезон666серия• 04 сентября 2017

Ваше ароматное Я на сегодня ???

Дон Пэдро• 04 сентября 2017
?
Катастрофа• 04 сентября 2017
Духи Сальвадор Дали черные губки винтажная версия
Наивная Хо• 04 сентября 2017
хумидор от деметр
неДодекаэдр• 04 сентября 2017
Шанель аллюр
автор 66сезон666серия • 04 сентября 2017
Ответ дляДон Пэдро
?
какой аромат вам сейчас нравится
Сеточка• 04 сентября 2017
дюна диор
Кондуктор троллейбуса• 04 сентября 2017
Chanel chance в любом исполнении... Gucci guilty... хочу что-то новое. Как раз почитаю ответы)
Кудряшка Сью• 04 сентября 2017
jo malone plum blossom
Ждушечка• 04 сентября 2017
А я вновь открыла для себя Gian Marco Venturi Woman. Раньше он был для меня слишком женским, спокойным, даже плоским. А сейчас вот настолько органично сел, даже не ожидала. Ну и стойкость порадовала.
Ждушечка• 04 сентября 2017
летняя была вот такая Я - Carolina Herrera CH L´Eau.
Дама-мадама• 04 сентября 2017
Ответ дляЖдушечка
100%)) аромат выдержанный, спокойный даже томный ... всегда делают комплимент коллеги в офисе))
Соображалочка• 04 сентября 2017
Eaudemoiselle de Givenchy. Купила случайно в дьюти фри, сначала как-то не пошли (я не любитель цветочных ароматов, а уж розочек и подавно, и надеялась их дочке втюхать). А сейчас они мне нравятся все больше и больше.
На зиму планирую переходить на Dolce&Gabbana Light Blue )).
Лунтик-паунтик• 04 сентября 2017
Герлен аква аллегория пера гранита, Гуччи флора. Сейчас похолодало, перешла на Лакост.
Стервочка• 04 сентября 2017
Картье маст голд
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 сентября 2017
я последние дни пользуюсь доктор ноной ’Игорь и Ирина Пляц’.
А так хочется новенького чего то.
Без Баяна• 04 сентября 2017
Frederic Malle En Passant
scorpionxnk• 05 сентября 2017
Ив сев лоран мой Париж.
Кучерявочка• 05 сентября 2017
Бамбук от Гучи )
Кошечка-муркошечка• 05 сентября 2017
маленькое черное платье от avon