Тень льва• 05 сентября 2017
Только Реал Киев
Кто действительно может сейчас встретиться? Подьеду куда надо Киев срочно
Онанимный пользыватель• 05 сентября 2017
срочно в яйках зачесалось?. Хоть бы предпочтения написали )
Тень льва
• 05 сентября 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да не важно с кем ну с девушкой с которой общаться легко и просто
Ща как дам• 05 сентября 2017
Ответ дляТень льва
Познакомиться, провести круто время
Срочно в 4 утра познакомиться?
Круто-это как?
Ответ дляТень льва
Познакомиться, провести круто время
Вы серьезно думаете , что какая то сумасшедшая сейчас ломанется среди ночи к незнакомцу). В потом ее прирежут например !
Ща как дам• 05 сентября 2017
Ответ дляТень льва
Это Вы сайтом ошиблись
Девочки по вызову не по карману?))
Ответ дляЩа как дам
Это Вы сайтом ошиблись
Девочки по вызову не по карману?))
Похоже что да. Нищеброд ищет халявы. Я не давно была в МЕтро итскую красотень для таких запечетлила . Набор бедного еПаря. Зацените наборчик дешоаого пойла и огроменная пска презов в комплекте))
Тень льва
• 05 сентября 2017
Реальная отзовись, проведем время как захочешь ты, куплю тебе что ты захочешь, и по едем в гостиницу которую ты захочешь
Тень льва
• 05 сентября 2017
На твой вес мне п.........й и даже на маникюр. Давай тупо пообщаемся
Тень льва
• 05 сентября 2017
Девушки не падайте на мороз давайте быстренько встретимся и проведем замечательно ночь, ты не пожалеешь даю гарантию
Бабка в тапках• 05 сентября 2017
Вроде каникулы уже закончились..
Или : ’здравствуй осень. Обострение. ’
Тень льва
• 05 сентября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Вроде каникулы уже закончились..
Или : ’здравствуй осень. Обострение. ’
А по теме нельзя?
Ответ дляТень льва
Давай?
та не , мы только потроллить можем ). На Больше нас не хватит.
Тень льва
• 05 сентября 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ух ты какая, давай адресу
Ответ дляТень льва
Ух ты какая, давай адресу
далеко ехать милок придется , я со Львова)
Тень льва
• 05 сентября 2017
Я в шоке 4:30 у меня на часах, а тему создал 30минут назад. Вы сколько будете ломаться? Час два? Что бы я знал я в шоке от вас
Тень льва
• 05 сентября 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нечего приеду, ты выйдешь?
Ответ дляТень льва
Нечего приеду, ты выйдешь?
НЕТ , у меня инстинкт самосохранения хорошо работает ).
Тень льва
• 05 сентября 2017
Не морозьтесь давайте резко подумали и решили если встреча то встреча, если не хотите то зачем писать не по теме?
Тень льва
• 05 сентября 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да не убмвать, я хочу. Давай свой номер или скайп вайбер