Тут надолго• 05 сентября 2017
Как думаете, Киркоров - гей?
Прочитала информацию, что в российском шоу-бизнесе есть скрытые гомосексуалисты - Галкин, Басков, Меньшиков, Сухоруков, Билан, Лазарев, Цискаридзе (ну это и так понятно), Евгений Миронов, Александр Рыбак и даже Андрей Малахов. Как всё запущено-то... А ведь и правда, на личном фронте у них как-то не ладится.
Эту информацию выкладывают блогеры, опираясь на записи на гей-форумах, в которых посетители тематических клубов делились тем, что видели там тех или иных звезд, целующимися и обнимающимися с представителями своего пола, на инсайдерские сплетни (недооценивать которые нельзя), наиболее веский городской фольклор, а также на высказывания и намеки самих звезд (включая шутки и подколы на развлекательных шоу), а также - на интернет-откровениях более низкоранговых геев, якобы переспавших со знаменитостями.
Результат:
вже голосів:
27 (35.06%)
Ну и что, меня это не касается
18 (23.38%)
Не пойман - не вор, свечку не держала
17 (22.08%)
Все они там геи
9 (11.69%)
Я давно это подозревала
6 (7.79%)
Свой вариант
Тут надолго
• 05 сентября 2017
Ответ дляМеня прет))
а где вариант нет? считаю, что нет.
Ну видимо свой вариант ))
Меня прет))• 05 сентября 2017
Ответ дляТут надолго
Ну видимо свой вариант ))
я так и нажала, но нечестное голосование
Просто Счастье• 05 сентября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Автор,вы мастурбируете?
забыли уточнить, что на работе
Тут надолго
• 05 сентября 2017
Ответ дляКурс капусты
про Медведева забыли))
Может и Путина заодно до кучи ))
Тут надолго
• 05 сентября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Автор,вы мастурбируете?
Нет, просто интересно, геи меня не возбуждают если честно
Физрукая• 05 сентября 2017
я думаю он БИ
в принципе КАЖДЫЙчеловек есть бисексуален
например мне нравятся девАчки) я бы хотела такой опыт
моего мужа привлекают мужчины,уже был совмесный опыт
а ЧИСТЫХ геев мало киркоров явно не из их числа так жил с пугачевой
Тут надолго
• 05 сентября 2017
Ответ дляПросто Филя
может давайте Иво Бобула с Зибровым обсудим?)
А шо и там что-то нечисто?
Ну про Рики Мартина и Элтона ДЖона все знают, а наши что-то шифруются. Один Борька Моисеев смелым оказался, ну и Пенкин.
Тут надолго
• 05 сентября 2017
Ответ дляФизрукая
я думаю он БИ
Ну мало ли, может это фиктивный брак был... Хотя венчались конечно...
Просто Филя• 05 сентября 2017
Ответ дляТут надолго
А шо и там что-то нечисто?
наши это Виктор Павлик, Вакарчук и пр.))))
Алиса в стране Советчица• 05 сентября 2017
он БИ, у меня сестра двоюродная в свое время была известной певицей и хорошо его знала
Тут надолго
• 05 сентября 2017
Ответ дляПросто Филя
Вакарчук? Серьёзно?
Ну хотя да, что-то гейское есть наверное.
Физрукая• 05 сентября 2017
Ответ дляТут надолго
не фиктивный , но пиарный но то он ее жахал коненчо
уверена
киркоров явно не читсый гей
уверена
киркоров явно не читсый гей
Тут надолго
• 05 сентября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ясно, и вашим и нашим как говорится )))
Заикальница• 05 сентября 2017
Ответ дляФизрукая
я думаю он БИ
и стоцкую тягал
Меня прет))• 05 сентября 2017
Ответ дляФизрукая
я думаю он БИ
люди не бисексуальны, не выдумывайте. Я так точно нет.
Физрукая• 05 сентября 2017
Ответ дляМеня прет))
почему это я выдумаваю
кто здесь скажет ,что его не возубждает лесбийское порно?
это даже на уровне подсознания например
Меня прет))• 05 сентября 2017
Ответ дляФизрукая
почему это я выдумаваю
это даже на уровне подсознания например
никогда не смотрела и нет желания если честно. Внешне мне может нравится женщина, но никогда меня не возбуждали в интимном плане
Тут надолго
• 05 сентября 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
автор, даже Макс Барских и тот гей!
Я вообще не знаю кто это )))
Закидай меня камнями• 05 сентября 2017
Это правда. Много лет назад мой брат двоюродный работал барменом в клубе и все это рассказывал.
За Киркорова рассказывали, что попадал в больницу с разорванным задом. Он тогда с Пугачева был. Так она приезжала туда, пиздюлей ему выписывала и деньги персоналу отстегивала за молчание.
Также рассказывали как девочка из богатой семьи ездила в круизное путешествие. Там был Киркоров. На барышень совсем не обращал внимание, а увивался за 15 летним парнем.
Я не против геев, но бесит их вранье. Уважаю Рики Мартина за честность
Светка-пипетка• 05 сентября 2017
я думаю, что это касается только киркорова, ну и его близкого окружения, быть может. и больше никого, в том числе и вас, автор
Наизнанку• 05 сентября 2017
Он бисексуал. В шоубизе таких валом. А вообще, какая вам разница, Вы песни его слушаете или личной жизнью интересуетесь? Вам что больше надо? Мне песни Майкла Джексона нравятся и пофиг, что у него в жизни и с кем было, прекрасный был певец, остальное неважно, я с певцами спать не собираюсь, мне их слушать приятно. Прекращайте жить чужой жизнью, живите своей.