ИМХОля• 05 сентября 2017
Гостинка vs хрущевка - ?
Денег хватает только на такое. Не могу решить, что хуже. Никогда не жила в таких домах, просто езжу смотрю с риелтором. Пытаюсь выбрать лучшее из худшего
Результат:
вже голосів:
47 (70.15%)
Лучше хрущевка
13 (19.4%)
Лучше гостинка
6 (8.96%)
Свой вариант/результаты
1 (1.49%)
Живите дальше на съемном, все печаль
Дюагональ• 05 сентября 2017
У меня родители в гостинке, кухня 4 метра это мрак
и санузел такой что капец, совмещён и только душ, ванную не втулишь
Лагшмивара• 05 сентября 2017
Жила и там и там.
В гостинке длинные бесхозные коридоры. Нарики, контингет -жесть. На 9 этаж тепло и вода хуже доходят.
В хрущевке бабушки. 4 квартиры на этаже. Метраж лучше и дом теплее
Король дивана• 05 сентября 2017
Смотря какая гостинк.а.. если такая как на Оболони на Приречной, то лучше, чем хрущевка
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 05 сентября 2017
Из Ваших вариантов конечно хрущ...
Гостинка это ЖеСтЬ(((
Будете проходя по квартире ’жопой’ мебель переставлять...
Они маленькие до безобразия...
Гостинка это ЖеСтЬ(((
Они маленькие до безобразия...
Бюст Березуцкого• 05 сентября 2017
Гостинка-гостинке рознь. У меня была 1-комнатная гостинка: санузел раздельный, кухня 8 метров, комната - 19 метров. Выдавало в ней гостинку только что, что общий коридор очень длинный.
Бюст Березуцкого• 05 сентября 2017
И, кстати, контингента такого, как писали выше, там не было - жили либо молодые семьи с детьми, либо пенсионеры.
Король дивана• 05 сентября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Вот-вот! На Оболони именно такие
СКИБИДЫШь• 05 сентября 2017
а если инвестировать? может с небольшой рассрочкой, многие застройщики сейчас дают
ИМХОля
• 05 сентября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
у меня на съем куча денег вылетает, хочу взять ипотеку. а ипотека только на готовое
Автопортрет нурофена• 05 сентября 2017
автор, а гостинки от скольких тыс дол стартуют? Нам наверное и до гостинки еще собирать и собирать ((
Автопортрет нурофена• 05 сентября 2017
мне кажется хрущевка лучше, но опять таки - старая проводка в доме, в квартире, сантехника, нет лифта, соседи...
ИМХОля
• 05 сентября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я сегодня смотрела 2 квартиры с комнатами по 18 метров (просто именно такие большие смотрю) - 19000 и 21000. Если маленькая комната - наверное дешевле. Но это убитые и не возле метро
Автопортрет нурофена• 05 сентября 2017
Ответ дляИМХОля
ех, нам еще тыс 5 дол надо собрать(( . Снимала такое жилье, обязательно смотреть соседей!!! У нас один раз над нами жыл дед, старенький, который курил и засыпал - пожары были регулярно. Подруга на 5 етаже хруща живет, так вот одно она подняться спустится боится, потому что там иногда шастают нарики обкуренные и уже даже убийство было.
ИМХОля
• 05 сентября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а как их смотреть. Хозяева и риелтор говорят - соседи супер как обычно
Автопортрет нурофена• 05 сентября 2017
Ответ дляИМХОля
в таком жилье очень много не благополучных, очень.. Как узнать - идете вечерком под дом, обычно под такими домами заседание бабкома) подходите и заводите душевные разговоры с ними. Как им живется в доме, как соседи, как зимой..... Зимой с разведкой хуже в этом плане
Вообще не факт• 06 сентября 2017
Ответ дляИМХОля
А какой район смотрели? И я хочу до 20 тыс. однокомнатную, но все твердят, что нереально(
ИМХОля
• 06 сентября 2017
Ответ дляВообще не факт
вчера смотрела Голосеевский (проспект Науки) и Соломенский (центр)
СКИБИДЫШь• 06 сентября 2017
Ответ дляИМХОля
я взяла ипотечный кредит на инвестицию
причем предмет инвестирования и является залоговым имуществом
ИМХОля
• 06 сентября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
я взяла ипотечный кредит на инвестицию
мне не подходит, увы - я не смогу одновременно платить и за съем и по кредиту