1001• 29 августа 2013

Ищу бампер к коляске Макларен ХТ

Может у кого завалялся новый или бу за недорого)))
Скользкая• 29 августа 2013
500 грн стоит оригинальный в Киеве! Но я из Харькова себе заказывала за 400, а эта девочка уже не продает их

Скользкая• 29 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4973193.html
liss• 29 августа 2013
Обычные бампера стандартные не подходят??
автор 1001 • 29 августа 2013
Ответ дляliss
мне все равно какой лишь бы на Макларен подошел
автор 1001 • 29 августа 2013
Ответ дляСкользкая
дорого(((
liss• 29 августа 2013
У меня вот такой есть он ко всем тросточкам , но к Макларен не знаю подойдет ли
krasotuli4ka• 29 августа 2013
Купите такую игрушку. У нас тоже Макларен без бампера. Такой руль крепится на любую коляску, или автокресло и заменяет бампер. Есть розовые и красные. В Мазекер в Киеве стоит 319грн. Я с сыном очень довольны. Он музыкальный, лампочки мигают. Все детки внимание обращают.
http://pregnancy.org.ua/forum/topic26125.html

п.с. по ссылке уже продан)
liss• 29 августа 2013
Я такой руль продала недавно , он никоим образом не выполняет роль бампера :) это просто игруха :) она крепится но ребенок не может на нее опереться так как там крепления для этого не предназначены.
krasotuli4ka• 29 августа 2013
Ну не скажите. У меня сын постоянно вылазил из коляски, а теперь сидит и никуда не денется. А ремнями каждый раз пристёгивать не удобно. Я тоже сначала искала бампер, но они стоят 500 грн, а такую игрушку и за 200 можна найти б.у. ИМХО