Может у кого завалялся новый или бу за недорого)))
Скользкая• 29 августа 2013
500 грн стоит оригинальный в Киеве! Но я из Харькова себе заказывала за 400, а эта девочка уже не продает их
krasotuli4ka• 29 августа 2013
Купите такую игрушку. У нас тоже Макларен без бампера. Такой руль крепится на любую коляску, или автокресло и заменяет бампер. Есть розовые и красные. В Мазекер в Киеве стоит 319грн. Я с сыном очень довольны. Он музыкальный, лампочки мигают. Все детки внимание обращают.
п.с. по ссылке уже продан)
krasotuli4ka• 29 августа 2013
Ну не скажите. У меня сын постоянно вылазил из коляски, а теперь сидит и никуда не денется. А ремнями каждый раз пристёгивать не удобно. Я тоже сначала искала бампер, но они стоят 500 грн, а такую игрушку и за 200 можна найти б.у. ИМХО