Фрикаделька• 06 сентября 2017
Какие выбрать?
Заказала платье из плащевки на осень (бегать ребенка со школы забирать). Какую к нему лучше обувь? Первые кожа и танкетка 5,5 см (а я и так 174 роста, редко ношу что-то, что меня делает еще выше), а вторые кож. зам, зато плоский ход. Цена примерно одинаковая.
Результат:
вже голосів:
24 (41.38%)
все фу
19 (32.76%)
15 (25.86%)
Фрикаделька
• 06 сентября 2017
Ответ дляlenalenok30
Что платье, что обувь - ужас какой-то! Разве такое носят
А почему нет? Платье не как платье, а как верхнюю одежду использовать ведь. Лосинки темные и вперед. По-моему очень удобно
Аноним Завхоз• 06 сентября 2017
Автор, боты фото 2.
С первыми - перебор.
А подскажите, где платье брали? Тоже хочу)
С первыми - перебор.
valentinka2011• 06 сентября 2017
Автор, можно мне в личку ссылку на фото 1 и фото 3)
Буду признательна!
Сусановна• 06 сентября 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Автор, боты фото 2.
С первыми - перебор.
на али таких полно
Просто каралева• 06 сентября 2017
Ответ дляФрикаделька
Хорошое платье. Я за 1-ю пару обуви. Сама ростом 172 и худенькая, ниже 10-8см не ношу.
Фрикаделька
• 06 сентября 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Автор, боты фото 2.
С первыми - перебор.
на пром.юа вводите ’платье плащевка’ - там много продавцов. Оно еще с черными рукавами есть.
Ща как дам• 06 сентября 2017
Ответ дляlenalenok30
Такое как раз и носят!
Автор, мне больше нравится номер 2